ремонт стекол автомобиля

Мы настоятельно рекомендуем заклеить место скола или трещина скотчем. Это убережет от попадания грязи и воды. И в максимально сжатые сроки приехать к нам в сервис
Ремонт автостекол занимает в среднем от 20 до 40 минут. На ремонт стекла можно не записываться, если мастер занят, то придется подождать 10-15 минут. Гарантии на ремонт стекла нет в силу объективных на то причин, это нужно понимать. Ведь сам по себе скол или трещина на стекле очень непредсказуемый эффект. К тому же лобовое стекло само по себе несет механические нагрузки от кузова, поэтому хоть и незначительно, но деформируется во время эксплуатации.


Сам по себе ремонт стекла не альтернатива замене стекла, а лишь попытка отсрочить его замену на неопределенный срок. И чем быстрее вы заметите скол или трещину и заедете к нам, тем больше вероятность спасти стекло. У нас используются самые современные технологии и материалы. Ремонт стекла трещины или скола производится на современном американском и немецком оборудовании в наших установочных центрах. При своевременном обращении к нам, на ремонт скола или трещины на автостекле, у вас сохраняется оригинальное автостекло, а сам ремонт автостекла в несколько раз дешевле его полной замены.


Ремонт скола. Обучение. Заделка трещин на стекле.



Ремонт стекла длится не более одного часа. Наши мастера обладают богатым опытом в восстановлении треснувших или иным способом поврежденных лобовых автостекл, ремонт стекол автомобилей это то, что мы умеем лучше всего. В работе используются самые передовые материалы, поэтому на ремонт лобового автостекла, мы даем гарантию. Позвоните нам и продлите срок службы Вашего стекла! Вы сомневаетесь в возможности ремонта стекла на вашей автомашине? , мы всегда рады предложить вам предварительный осмотр поврежденного стекла, менеджера компании произведут осмотр стекла, сориентируют вас по гарантии, стоимости ремонта, и предложат вам произвести у нас ремонт в удобное для вас время. *При ремонте стекол на грузовых автомобилях и автобусах применяется коэффициент 2.


Объема загрязнения в месте повреждения лобового стекла. Загрязнение трещины или скола зависит от сезона года и колеблется от трех дней до двух месяцев (пример: в течение трех недель даже при сухой погоде летом в поврежденном месте, может скопиться большое количество грязи).


Полностью грязь из повреждения вычистить практически невозможно, и она останется в любом случае; Используется ли шампунь при мойке стекла или антизамораживающие жидкости в осенне-зимний период (пример: при попадании промывочного состава в чистую трещину она становится малозаметной, а если там есть какая-либо химия, то приобретает сиреневато-розоватый оттенок). А будет ли видно место ремонта? - при ремонте скола: место сверления и ремонта будет выглядеть в виде маленькой матовой точки. - при ремонте трещины: повреждение будет иметь вид волосяной тонкой линии (царапины), изнутри ее видно не будет вовсе.


Сколько ремонт занимает времени? - весь ремонт от времени заезда машины до полной готовности займет 40 50 минут. Ремонтировать или менять? - по приезду в нашу компанию, мастер осмотрит характер и степень повреждения стекла и порекомендует Вам целесообразность ремонта либо замены автостекла. - зачастую по телефонному разговору не возможно понять на сколько сильно возникло напряжение в плоскости стекла, поэтому требуется осмотр.

17-12-2016, 15:31 1 461 0

Комментарии