рено эспрес

В 1986 году Рено Рапид первого поколения был представлен как преемник Renault R4 F4. Он впервые вышел на рынок с дизельным двигателем рабочим объемом 1,6 л. В 1992 году появилось второе поколение, оснащенное новыми двигателями. В 1996 году его сменили модели третьего поколения, оборудованные высококачественными системами безопасности. Рено Рапид выпускался как цельнометаллический фургон с распашными дверями и задней крышкой и как семейный автомобиль с остеклением и задним сиденьем.


Независимая подвеска колес Renault Rapid имела преимущества по сравнению с жестким мостом и обеспечивала более комфортное ощущение от управления.


На базе Renault Rapid был также создан электромобиль Рено экспресс, оборудованный гораздо проще. В 1998 году производство Renault Rapid было остановлено в пользу его преемника Рено Кангу. Однако название осталось, и как грузовой автомобиль теперь он называется Kangoo Rapid. Рено Рапид и сегодня считается надежным грузовым и семейным транспортным средством, поэтому хорошие экземпляры этой модели все реже можно найти на рынке подержанных автомобилей.
12 декабря в ЕвроАвто стартовали курсы повышения квалификации администраторов СТО. - За несколько дней наши специалисты прошли программу, в.


Dmarrage Renault Express difficile...



Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц.


В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской.


На данных участках городские дорожн. Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу! Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.

17-12-2016, 10:47 855 0

Комментарии