рено рапид дизель отзывы

Решили приобрести Renault Rapid? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Rapid на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Rapid. Из года в года как комплектация так и качество Rapid может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
Автомобиль Рено Рапид создан в двухместном трехдверном кузове цельнометаллический фургон. Дебютировала эта машина в 1991 году и производилась до 1998 года. За время создания авто Renault Rapid оборудовался восьмью силовыми агрегатами. Среди них два мотора были дизельными объемом 1,6 и 1,9 литра мощностью 55 и 54 лошадиных сил соответственно.


Skoda Rapid 1.6 - Б/У Тест с Владельцем от ATDrive



Линейка бензиновых силовых агрегатов состояла из моторов объемом 1,0, 1,1, 1. 2 литра мощностью 37, 45 и 55 лошадиных сил соответственно и двигателей с объемом 1,4 литра мощностью 58, 75 и 79 лошадиных сил. Наиболее популярным среди бензиновых моторов считался 1,4-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с распределенным впрыском топлива.


Наиболее экономичным являлся дизельный четырехцилиндровый рядный мотор с восьмью клапанами объемом 1,6 литра. Этот силовой агрегат был способен разгонять машину Рено Рапид до 150 км/ч. Все двигатели агрегатировались пятиступенчатой механической коробкой переключения передач, благодаря которой крутящий момент от мотора передавался передним колесам. Тормозная система авто Renault Rapid на задних колесах представлена барабанными тормозами, а на передних дисковыми тормозными механизмами.


И передняя и задняя подвески данного автомобиля представляют собой винтовую пружину. Автомобиль Рено Рапид точно так же как и другие машины компании Рено имеет несколько вариантов модели. Основными отличиями этих машин являются их года производства, так как каждый новый автомобиль был более усовершенствованным с технической точки зрения, чем предшественник, также это касалось внешнего вида и других характеристик.


Кроме грузовой версии производилась пассажирская версия под названием Рено Рапид Экспресс. Она была более комфортной, чем грузовой вариант, предназначалась для пятерых человек и оборудовалась усилителем руля, магнитолой, также предлагались и тонированные стекла.

17-12-2016, 21:11 1 151 0

Комментарии