рено колеос купить в москве

Официальный дилер Рено "Авантайм" оказывает полный комплекс услуг по покупке и обслуживанию автомобиля Renault KOLEOS. На нашем сайте представлены различные модели Рено, их подробные технические характеристики, варианты комплектации и цены. Вы также можете отправить предварительную заявку на покупку или на тест-драйв Рено Колеос. Также вы можете получить скидку при покупке нового автомобиля Renault KOLEOS по программе утилизации.


Оценить всю динамику и мощь нового автомобиля Renault KOLEOS можно еще до покупки за его рулем во время тестовой поездки. Мы предлагаем записаться на тест-драйв уже сейчас на нашем сайте! Специалисты салона "АВАНТАЙМ" предлагают Вам купить Renault KOLEOS в кредит под 10,9% по выгодной программе Renault Credit сроком на 3Pгода.


Купить Рено Колеос с пробегом бу в Саратове Автосалон Элвис Trade in центр



Наши специалисты выполнят полный комплекс услуг по страхованию КАСКО и ОСАГО. Мы сделаем Ваши покупки Рено Колеос еще более приятной. Всем клиентам мы преподносим приятные сюрпризы в виде полезных мелочей для Вашей машины или сертификатов на ТО. Подробности акций публикуются в наших новостях.


Оплачивайте покупке в нашем и салоне и сразу же отправляйтесь в путешествие! Мы выдаем ПТС за один день! Собственный сервисный центр "АВАНТАЙМ" предлагает полный набор деталей Renault с гарантией 1 год. Нужные запчасти Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Сервис и запчасти". *Цены на запчасти и аксессуары, указанные в каталоге, и нормативы по их установке являются рекомендованными производителем и могут отличаться.


Уточняйте конечную стоимость и сроки установки у менеджеров отдела продаж. P
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продажам. Все цены на сайте указаны с учетом скидок. Отправляя свой номер телефона, вы соглашаетесь на получение одного SMS-сообщения с адресом и телефоном автосалона МАС МОТОРС.

17-12-2016, 22:57 1 521 0

Комментарии