» » пластиковые накладки на крылья и двери хендай туссан

пластиковые накладки на крылья и двери хендай туссан

robson, дверь конечно заполируешь, если притертость только по лаку. а расширитель я бы снял и выправил при помощи нагрева феном, дырочку заплавил бы изнутри пластмассой и оставил бы так, без всякой покраски. тебе тут красить нечего. если покупать новый расширитель то его надо будет красить, а краска ой какая вредная, в цвет редко попадают при покрасе расширителей. через месяц ты забудешь про этот дефект и перестанешь обращать на него внимание. это же пластик. поверь у тебя это совсем мелочь. и еше попробуй обратись в мастерские кто занимается ремонтом/восстановлением/сваркой бамперов, сделают не дороже 1-2тыр. либо б/у расширитель с разборки. цена таже 1-1,5тыр.


ЗЫ в меня через неделю после покупки тушки въехал лансер. мороз -30. в бампере метровая горизонтальная трещина и 40см вертикальная. искал б/у бампера расстаивался. потом заварили трещины и все я перестал обращать на это внимание. осталось только полоска, будто нитка прилипла. не красил ничего.
эл. почта ОТДЕЛА ПРОДАЖ: ПРИМЕЧАНИЕ: На фотографиях визуально представлены детальные образы.


Например коврового покрытия (язычки, перемычки, бортики).


Авто коврики идеально повторяют форму пола Вашего автомобиля, т. к. изготавливаются для каждой конкретной модели автомобиля. ВНИМАНИЕ! МНОГИЕ ФОТОГРАФИИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБРАЗЦАМИ К ДАННОЙ МАРКЕ (МОДЕЛИ) АВТОМОБИЛЯ И НЕСУТ ОБЩУЮ ОБРАЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! В комментариях указывайте год, марку, модель авто.


Разборка обшивок багажника Hyundai Tucson



Наши товары для каждой конкретной Марки(Модели) авто с учетами Рестайлинга (авто) (от анг. restyling модернизация, смена стиля) это изменение экстерьера и интерьера автомобиля в угоду модным тенденциям или изменившемуся корпоративному стилю марки. Яндекс. Новости

17-12-2016, 15:53 1 395 0

Комментарии