хендай starex полный привод

ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ГРАНД СТАРЕКС 4WD ЗАВОДСКОГО ИСПОЛНЕНИЯ В РЕСТАЙЛИНГЕ 2016. ПОСМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Рады сообщить о старте производства полноприводной версии микроавтобуса Гранд Старекс. С 10 ноября 2013 года компания Hyundai официально объявила о начале продаж 4WD. Стоит отметить, что это не переделка из заднеприводной версии кустарным способом, а о полноценная заводская модификация. Информация: постоянный задний привод.


Передний привод подключается с кнопки. Блокировка моста (LD) сохраняется. Клиренс увеличился на 4,5 см. Теперь во всех комплектациях с полным приводом устанавливаются литые диски R17 (в заднеприводных CVX версиях ставят R16, в заднеприводных HVX - R17). Гранд Старекс 4WD доступен для покупки только с автоматической коробкой передач. "Механики" нет и не ожидается. Цены: Комплектация "Премиум" с люками обойдется в??? руб.


Pв Воронеже или в Москве (по желанию). P В цену включено снятие ограничителя скорости. В ПТС 2015 год, VIN код (модельный год) 2016г. Комплектация "HVX" с люками и салоном из "натуральной кожи":??? P в Воронеже или в Москве (по желанию). P В цену включено снятие ограничителя скорости. P В ПТС 2015 год, VIN код (модельный год) 2016г. В связи с колебаниями курсов валют уточняйте пожалуйста цены по телефонам: 8-910-34-550-39 (Александр) или 8-910-243-11-11 (Иван).


Более подробно ознакомиться с комплектациями можно. Сроки: 4-5 недель доставка до Москвы или Воронежа (при условии, что автомобиль уже вышел с завода) Сделать предзаказ можно по телефонам: ATTENTION! ACHTUNG! ВНИМАНИЕ! Автомобили, запчасти, сервисы. SOS!!! Запросы о помощи. HYUNDAI STAREX, H-1 (до 2007г. ) Выбор, приобретение, отзывы Шины, диски Тюнинг и дополнительное оборудование для Starex, H-1 Обогрев, охлаждение и кондиционирование Ремонт, эксплуатация и регламентные работы.


Выбор, приобретение, отзывы. Ходовая часть, подвеска Шины, диски Обогрев, охлаждение, кондиционирование Ремонт, эксплуатация и регламентные работы. Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1 Продаю, предлагаю Ищу, куплю Бла-Бла. Поколесим. Записки путешественника.

17-12-2016, 05:46 1 061 0

Комментарии