трапеция киа спектра

Добраться до трапеции и увидеть моторчик, два разных бизнеспроцесса
1. Для того чтобы увидеть моторчик надо открыть капот, справа, ближе всего будет аккумулятор, если перевести взгляд немного вдаль то увидишь черный цилиндр прикрученный к переборке (условно разделяющую слон автомобиля и подкапотное пространство) Так вот, это и есть редуктор, прикрученый на трех болтах, болты откручивать мешает находящаяся левее черная коробка с предохранителями. 2.


Трапеция KIA: один из закисших шарниров.



Чтобы добраться до трапеции нужно, как отмечено выше, открутить пластиковые решеточки из которых торчат валы дворников, предварительно сняв дворники. Винтики пластиковых решеточек прячутся под пластмассовыми крожочками - поддеваешь аккуратно ножиком кружочек и под кружочком винтик!


Пластинки снимаются при прикрытом капоте с открытым капотом у меня не получилось =) Будешь менять трапецию не вздумай откручивать нахлобучку от редуктора (гайко на 12), ибо потом задолбаешься дворники выставлять. Нахлобучка передает от редуктора вращательное движение на трапецию, трапеция закреплена на нахлобучке при помощи шарнира - он отщелкивается, при помоши отвертки, там на тарпеции типа шарик, а на нахлобучке ответная часть типа такой пластиковой сферы.


А тебе все это зачем? 12 декабря в ЕвроАвто стартовали курсы повышения квалификации администраторов СТО. - За несколько дней наши специалисты прошли программу, в.


Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц. В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской.


На данных участках городские дорожн. Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу! Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.

17-12-2016, 15:32 2 736 0

Комментарии