» » трудно включается первая передача киа спортейдж

трудно включается первая передача киа спортейдж

Не пузырьки, а износ главного цилиндра сцепления
бесполезно. дальше будет только ухудшаться. почитай по ссылке выше - вроде все расписал - замена главного и рабочего цилиндров сцепления + удаление лишнего обратного клапана из рабочего цилиндра + удаление регулятора давления, для чего потребуется замена трубки гидропривода. Стоимость данного мероприятия порядка 10 тыр. стоимость ремонта гидропривода (по заапчастям) ~1 тыр. Как ты думаешь что тебе предложат сервисмены? Судя по отзывам остальных по моему собственному опыту - гидропривод как раз снашивается в районе 65-75 тыс пробега.


Симптомы неисправности гидропривода и дохлого сцепления сильно похожи. Разобраться что виновато - сцепление или гидропривод реально только по поведению авто при ОТПУЩЕННОМ сцеплении - если авто ведет и оно неохотно трогается - сцеплению кирдык. Если проблемы только при переключении передач - велика вероятность неисправности гидропривода. По симптомам проявления неисправности (на сколько я сейчас еще помню) начиналось с утыкания при включении 1 и 2 передачи.


С течением времени начало изредка утыкаться и при включении 3й передачи и заднего хода + люфт педали сцепления. Медленный возврат педали сцепления в верхнее положение. Если подтянуть педаль ногой то при последующем выжиме возможно будет попроще воткнуть передачу, хотя возможно это больше самовнушение. Далее почти невозможно стало включить задний ход при запущенном двигателе долго тянул резину с ремонтом пока пытался понять что же происходит и ждал теплой погоды. Ну и месяц с лишним шла с кореи трубка гидропривода сцепления.


Перейти Титульный партнер KIA-CLUB. RU [Rio]Рулевое управление, трансмиссия, ходовая [Sportage JA] Куратор раздела - кузька, DimTS Sportage KM. ЗА и ПРОТИВ [Sportage KM] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Sportage SL. ЗА и ПРОТИВ [Sportage SL] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая (Sportage QL) Покупка,выбор,комплектации (Sportage QL) Инструкции по эксплуатации, обслуживанию и ремонту (Sportage QL) Двигатель, КПП, трансмиссия (Sportage QL) Кузов, салон, электрика (Sportage QL) ГСМ,топливо,расход (Sportage QL) Доп. оборудование, тюнинг Интернет-магазин автозапчастей www. exist. ru DVSKorea.


Плохо включается скорость МКПП Солярис



Контрактные двигатели, коробки передач, запчасти на KIA Шиномонтажные мастерские, магазины шин и дисков Интернет-магазин shina-online. ru Интернет-магазин ashina. ru Шины и диски в www. S-SHINA. ru Аксессуары для автомобиля от Carware. RU Автозвук, шумоизоляция и сигнализации Кузовные работы, химчистка, полировка ООО Алекс. Нет TEXINFO. RU СТО Коптевская, 71 СТО Ленинский проспект, 146 Опыт эксплуатации.


Вопросы и советы Отзывы об автомобиле. Звук, видео и сигнализации Все, что Вы хотели узнать, но стеснялись спросить Анекдоты, баяны, приколы Спорт, наши увлечения Наши встречи на дорогах. УЗНАЕМ СВОИХ! ПРОДАЮ. ТС, шины, диски, запчасти. ПРОДАЮ. Услуги и прочее. КУПЛЮ. ТС, шины, диски, запчасти КУПЛЮ. Услуги и прочее. Наши потери. Страничка Памяти Клуба О любви! Бизнес-клуб. Правила поведения на ресурсе KIA-CLUB. RU Все вопросы о работе форума KIA-CLUB. RU Как правильно пользоваться форумом KIA-CLUB. RU

17-12-2016, 22:33 2 579 0

Комментарии