отзывы об автоцентрах ульяновск

Покупали машину в августе 2016, Sandero stepway privilege (1. 6, мкп, 113 лс). Общался с менеджером Ранисом, впечатления о его работе положительные. Дополнительное оборудование и функции предложил, но не навязывал. В салоне персонал вежливый, хамства не встретил.


Машина шла около 3 недель, ПТС пришел на 3 рабочий день после полной оплаты (все в срок). Но в договоре указана передача Товара (вместе с ПТС) в течение 50 рабочих дней, будьте внимательны. ПТС должно идти 35 рабочих дней, не более!.
Мы собрали для Вас все автосалоны Ульяновске от всех официальных дилеров в едином месте.


Отзыв о городе Ульяновске (Симбирск).



Поиск осуществляется по марке автомобиля и по ближайшей станции метро. Отзывы об автосалонах помогут сделать вам правильный выбор и не попасть в сложную ситуацию при покупке нового автомобиля Если у вас уже есть опыт общения с автосалонами, то вы можете поделиться этой информацией на нашем сайте.


Все отзывы проходят проверку редакторами сайта и на базе них сформирован "Рейтинг автосалонов Ульяновске", призванный сделать выбор еще более простым.


При выборе автосалона следует обратить внимание не только на отзывы пользователей, но и на акции проводимые в них. Эту информацию вы сможете найти, как в посвященном этому разделе "Акции автосалонов", так и на страницах с подробной информацией об автосалоне.


В дополнение для Вашего удобства все автосалоны размещены на карте города Ульяновск, что делает их поиск более удобным. Если вам понравился наш сайт, то не забудьте сохранить его и поделиться с друзьями, используя лайки социальных сетей. Спасибо.

10-12-2016, 13:22 1 361 0

Комментарии