зеркало заднего вида на киа рио цена

Припарковался на шестиполосной дороге. Впереди меня - машины, позади тоже. Сработала сигналка - вышел и увидал, что зеркало (они у меня без повторителей) со стороны дороги (водителя) болтается на проводе. И даже удивился - вроде дорога широкая, 2 полосы свободны, автомобилей ездит крайне мало и почти все - ближе к разделительной полосе, а не к обочине. Кузов цел и невредим (за исключением небольшой потертости от удара зеркала).


В общем, такого - никак не ожидал (посему для себя определил - складывать зеркала надо каждый раз, когда покидаешь машину, даже если кажется что ничего случиться не может). Ну да ладно, суть не в этом - горевать от того что уже есть - толку никакого. А машину чинить надо. Так как до дома было 17 км (живу в Питере), и ехать можно было только спустя 3 часа, принял решение отрезать провод, зеркало положил в багажник.


Разборка бокового зеркала заднего вида Киа Рио 3 часть 1



Через 3 часа поехал к ОД. Честно говоря, связываться с ОД по любым вопросам (кроме гарантийки и ТО) нет абсолютно никакого желания. Но был в горести и решил заскочить. Как оказалось, был прав - кузовщики у них работают по будням с 9 до 18. Приехав домой, взялся за гугл. На одном из форумов обнаружил что зеркало в комплекте у ОД стоит 9 тыс. руб. Еще маячила цифра в 3600 в каком то из интернет магазинов.


Но заказного кода так и не нашел (хотел посмотреть на автодоке и екзисте). Потому, Камрады, хочу выведать у вас информацию. Может кто сталкивался с заказом зеркала? Какой у него код заказной? Приходит ли оно неокрашенное или уже с покраской? Я, честно говоря, даже не знаю где и почем такое красят. У ОД под ключ уже чую тыщ 15 выйдет. Строго говоря, жалко выкидывать старое зеркало - я его вымыл - на нем, как ни странно, царапин нет вообще.


Крепление целое. Но по-моему сломано крепление со стороны самого автомобиля (не уверен, сейчас пойду глядеть, а то в дождь и в спешке особо рассмотреть не удалось). Разобрать само зеркало не смог пока, начал в одном месте, а дальше идти боязно - боюсь сломать.
Сломалось зеркало KIA RIO / КИА РИО? Вам немедленно необходимо поставить новое. Для вашей же безопасности крайне не рекомендуется ездить на автомобиле без зеркал.


Купить зеркало KIA RIO / КИА РИО вы сможете по самой доступной цене в Моске в нашем магазине. Вы можете заказать или узнать стоимость зеркала оригинального или нет по телефону у наших операторов. Зеркала KIA RIO / КИА РИО имеют все сертификаты соответствия. Рекомендуем вам делать заказ через менеджера нашей компании подбирая зеркало по VIN номеру. Это обеспечит наиболее точный подбор.

17-12-2016, 07:12 1 248 0

Комментарии