» » chevrolet не раскрывается правое зеркала что может быть

chevrolet не раскрывается правое зеркала что может быть

сегодня снимал левое зеркальце заднего вида, до моих операций все работало, но после этого перестала работать регулировка зеркала влево и вверх. Снял/поставил, итого зеркало движется только вниз, вправо моторчик жужжит, но не работает=( Зеркало справа работает исправно.


Что это может быть? У меня с разъема выпал черный провод, я так понимаю масса, я его вставил обратно, возможен ли данный косяк из-за этого провода, есть подозрение, что я перепутал его местами и вместо правого угла, вставил в левый, ну или наоборот
Друзья!


Что-то меня это зеркало заднего вида тоже напрягло сегодня, не задалось утро зеркало заднего вида, после того, как выпадет снег, раскрывается и закрывается через раз. Приходится руками поправлять. Причем, ранее (в прошлые зимы) с второго раза обычно отдуплялось, преодолевало сопротивление.


Приехал на стоянку на работу, все смазал смазкой, все трущиеся места, вроде работает, ни намека на заклинивание. Вопрос, кто отделался малой кровью, без покупки целого зеркала.


Ремонт механизма складывания бокового зеркала HONDA Fit GD



Может кто в сервисе сделал или клубные мастерские типа Лакки, Сервис GM, ХВК-сервис что-то когда-то придумали и периодически помогают нам, Тахо-, Эскалейдоводам? Прошу помощи, ибо не дешевое это долбанное зеркало.


В сборе ведь, хрен разберешь. Картинка для привлечения внимания. У меня правое притормаживает. P. S. подскажите хотя бы артикул зеркала правого, из чего оно там состоит и за какие деньги продается? А то на работе, нет ссылок на магазины, что дома в закладках.

1-12-2016, 09:59 1 094 0

Комментарии