запчасти на киа спектру купить в симферополь

Не нашел нужную б. у. запчасть на kia в. Красноярске, обратился finnautoparts, быстро отозвались молодцы, удобно что сами позвонили и предложили адекватную цену, оперативно выложили фото запчасти, предоставили платежные документы(очень удобно общение по эл. Почте + созвон по телефону). Сильно переживал, что нет условия об оплате по факту получения детали, поскольку мошенников на просторах тырнэта хватает, а они просили предоплату, но альтернативой были фирмы опять же с аналогичными условиями, рискнул.


Доставка была на 3 дня дольше обещанного но это наверно к транспортной компании претензии, а не к отправителю. Получил свою крышку багажника у перевозчика и приятной удивился, запчасть была в каркасе из толстенных досок + сама упаковка из пузырчатого полиэтилена в скотче повреждений при такой упаковке быть не должно, местные работяги помогли разобрать и погрузить все отл.


Ложкой дегтя было, то когда в сервисе сняли полиэтилен, я понимаю, что эта крышка багажника была Б. У. и естественный износ это нормально, но я предполагал ее установить на авто и эксплуатировать не получилось. Уже у моей крышки багажника угол был загнут(механическое повреждение), что не позволяло ее нормально смонтировать, к тому же лкп было серьезно повреждено имелись следы ржавчины(конечно есть фото) короче опять расходы на жестянку и покраску, жаль, что так удачно начатые отношения не очень заканчиваются.
Разборки Kia Spectra - оригинальные и б/у запчасти на Киа Спектра в Симферополе - адреса и телефоны, отзывы и ответы на вопросы Симферополь, улица Караимская, д. 22А Симферополь, ул.


Балаклавская, дом 39 Симферополь, ул.


Бородина, дом 18Д Симферополь, ул. Беспалова, д. 172 Симферополь, ул. Старозенитная, дом 20 Симферополь, Улица Глинки, дом 53 Симферополь, ул. Жени Дерюгиной, д. 9 Симферополь, ул. Киевская, д. 123 Симферополь, ул.


Данилова, д. 68 Симферополь, ул. Жени Дерюгиной Разборки Kia Spectra в Симферополе - список авторазборов и магазинов запчастей, адреса и телефоны, вопросы, оценки и отзывы посетителей о качестве услуг, ответы и комментарии разборов автомобилей, фото и видео. Поиск новых и контрактных (б/у) запчастей на авторазборках и в интернет-магазинах Киа Спектра в Симферополе.

17-12-2016, 12:51 1 231 0

Комментарии