» автомобили geeli отзывы

автомобили geeli отзывы

Купил Geely MK в конце ноября 2012 года, проехал уже 8000 км. Машиной очень доволен и не разу не пожалел, что ее купил (386000 руб). Из недостатков только лакокрасочное покрытие - чуть-чуть слезла краска на пластиковой облицовке радиатора после мойки в мороз (видимо в сильный мороз мыться не стоит). Дверями и правда надо хлопать по-сильнее, но это меня не напрягает.


Сидения НА МОЙ ВЗГЛЯД очень удобные, поскольку мягкие, жесткие сидения терпеть не могу. Подвеска пока радует, залетал несколько раз в большие ямы на трассе, но подвеска справилась, ничего не стучит, все работает отлично. Купив эту машину я стал чувствовать себя человеком:))) До этого был ВАЗ-21099.
История китайской компании Geely Group, специализирующейся сегодня на выпуске недорогих автомобилей, началась с 1986 года.


Однако первой продукцией компании были скутеры. В этой области к 1994 году Geely Group становится лидером на местном рынке. А в 2001 году Китайской Государственной Торгово-Экономической комиссией было принято решение о внесении машин компании Джили в государственный каталог автомобилей, что позволило ей стать первой частной кампанией на авторынке поднебесной.


В 2003 году компания значительно расширяет свою сеть сбыта и начинает поставки своих машин в Центральную Азию, Африку и Америку. Кроме того, Geely Group открывает свои филиалы в Европе, России, США и Австралии. )

1-09-2017, 14:00 670 0

Комментарии