гели мк отзывы

Купил Geely MK в конце ноября 2012 года, проехал уже 8000 км. Машиной очень доволен и не разу не пожалел, что ее купил (386000 руб). Из недостатков только лакокрасочное покрытие - чуть-чуть слезла краска на пластиковой облицовке радиатора после мойки в мороз (видимо в сильный мороз мыться не стоит). Дверями и правда надо хлопать по-сильнее, но это меня не напрягает.


Сидения НА МОЙ ВЗГЛЯД очень удобные, поскольку мягкие, жесткие сидения терпеть не могу. Подвеска пока радует, залетал несколько раз в большие ямы на трассе, но подвеска справилась, ничего не стучит, все работает отлично. Купив эту машину я стал чувствовать себя человеком:))) До этого был ВАЗ-21099.
Машинка супер настоящая рабочая лошадка,большой дорожный просвет радует на наших дорогах.


Отзыв рекомендуют: 6 Дата отзыва: Достоинства: Высокая посадка, объемный багажник, теплая печка, просторный салон, маленький расход топлива.


Недостатки: Слабая акустика на мой взгляд, заменили на более мощную Выбирали с супругой машину, просмотрели массу вариантов, рассмотреть вариант данного автомобиля предложил знакомый таксист, сказав что у него уже пробег под 80000 и машиной доволен, мы присмотрелись и на самом деле ничего машинка. За.


20-11-2017, 17:11 597 0

Комментарии