» митсубиси аутлендер 2003 отзывы владельцев

митсубиси аутлендер 2003 отзывы владельцев

Давно хотел кроссовер высокий, относительно большой и почти внедорожник. А тут еще и товарищ стал продавать свой Mitsubishi Outlander. Он покупал в 2007 году, американца с 2. 4 литровым мотором и на полном приводе. С самого момента покупки и до продажи мне, приятель на Аутлендере менял все в срок и в нормальном сервисе, за что ему огромное спасибо и от меня и от автомобиля. В итоге, при пробеге в 75000 км автомобиль внешне выглядел как новый, а техническое состояние было на твердую 5-ку. После недолгих переговоров мы остановились на сумме 680 000 рублей и ударили по рукам. Внешность Аутлендера на любителя его либо обожают, либо ненавидят, среднего не дано. Я отношусь к первой группе, хотя и ловлю иногда себя на мысли, что формы могли бы быть и поинтереснее. Спартанского вида салон радует качеством отделки и сборки: мягкий пластик, удобные сидения с автобусной посадкой если честно, то я не ожидал такого от Аутлендера.


Салон с багажником довольно вместительные: пару раз вывозил с лоджии весь хлам на дачу в багажник помещается очень много, а если мало, то можно сложить задний ряд. Сразу скажу, что по динамике - авто не для меня: на нем абсолютно пропадает желание гонять, да и не для того он был создан. А вот моя вторая половина от его характеристик в восторге. Женщинам прежде всего нужен комфорт и безопасность. Аутлендер в этом смысле молодец послушный руль, относительно мягкая подвеска. Правда, после скорости в 120-130 км/ч машина начинает плавать и неохотно отзываться на манипуляции с рулем, но жена на таких скоростях не ездит, соответственно, ее все устраивает. Автомобиль ей нравится тем, что за его рулем она ничуть не устает, и, пожалуй, единственный минус Аутлендера расход.


По городу под 17 литров на сотню, по трассе ниже 12 не получалось цифры достойные гораздо больших моторов. Существенный недостаток Аутлендера - его проходимость. Вседорожник он очень условный! Да, клиренс большой (хотя с чем сравнивать), да полноприводный, но задолго до глухого бездорожья мы закопались в какой-то простецкой колее. обидно, а под занавес еще и задний бампер оторвали. Нет, на нем больше с трассы съезжать не будем опасно. Опасно для кошелька! Автомобиль, бесспорно, достойный вашего внимания. Его стихия - город с невысокими бордюрами, которые он штурмует на ура, а вот с трассы съезжать крайне не рекомендую. Кто любит комфортную и не особо торопливую езду, тем он придется по вкусу. Что очень не понравилось откровенно завышенные цены на оригинальные запчасти, а остальном - без нареканий.
Год выпуска: Двигатель: 2. 4 (167 л. с. ) КПП: С нетерпением ждал новой версии Mitsubishi Outlander.


С 2010 года ездил на Outlander, который был еще с фирменной решеткой радиатора Jet Fighter. Давно собирался поменять машину, поскольку пробег уже приближался к 180 000 км, хотя серьезных поломок не было. но совершенно не нравился унылый дизайн обновленной версии, которая выпускалась с 2012 года. Новый Outlander выглядит намного эффектнее, поэтому, как только автомобили появились в продаже, не раздумывая взял из первой партии. Благо, что двигатель остался прежним, так что в плане надежности вроде проблем быть не должно. Производитель утверждает, что благодаря новому вариатору и сниженному весу автомобиля должна улучшиться динамика, но я этого не ощутил, возможно, после обкатки изменения будут заметны. Отзыв o Mitsubishi Outlander 2. 4 оставил:

17-10-2017, 07:36 0 0

Комментарии