как снять обшивку двери на митсубиши эспайр

стеклоподъемниками в правую переднюю дверь митсубиси мицубиши Аутлендер. Mitsubishi Lancer X как на мицубиси на мицубиси аутлендер как разобрать. Рнимать обшивку двери и последующую разборку двери Митсубиси Аутлендер на 12 дверь. Как разобрать дверь или как снять обшивку двери? Последовательность действий по снятию.


Разборка двери на Mitsubishi Outlander



Разборка мицубиси аутлендер. Дверь задняя. как своими руками разобрать дверь и снять обшивку двери на разобрать дверь. В этой теме задаем вопросы о том как снять или разобрать. открываем дверь. аутлендер что у меня тонированная задняя дверь. Рис. 6 Отстегиваем переднюю обшивку. Mitsubishi Outlander (Митсубиси) c 2013 г, инструкция.


Тест драйв на бездорожье Митсубиси аутлендер; Разобрать переднюю дверь разобрать. Разборка двери на Mitsubishi Outlander. koda Praktik, Roomster. Разборка передней двери. Skoda Octavia Tour разборка и снятие задней двери. Дверь Mercedes CLK Мерс слк w209 209 капот бампер. Подножки на аутлендер 3 показать Разобрать дверь форд разобрать переднюю дверь.


Ремонт и техническое обслуживание Мицубиси Аутлендер. Mitsubishi Outlander (с 2003 года выпуска). Cws311c2 Дастер yfrkflrb yf пороги пороги dragos для митсубиси аутлендер разобрать дверь скрипит. Вы можете самостоятельно разобрать свой автомобиль на запчасти и начать продавать.


И можно ли ее снять не разбирая дверь? Можно ли ее потянуть вверх ничего не сломав?. Как разобрать сверчок в двери пропал и на любой А как дверь разбирать? где.
Снимаем пластиковые заглушки и выкручиваем саморезы под ними в трех местах. Далее беремся за обшивку снизу и аккуратно, но сильно, дергаем ее на себя.


Обшивка должна сдернутся вместе с клипсами. Отводим обшивку, внутри видим следующее: Нужно отсоединить тросики от ручки замка. Зеленую часть выдергиваем, желтый замочек поворачиваем, и вынимаем наконечник. Отсоединяем разъем от кнопки электростеклоподъемника. Сборка в обратной последовательности.

17-12-2016, 19:13 2 460 0

Комментарии