обслуживание тойота чайзер отзывы

Ребята! Спасибо всем за информацию! 14. 01. 2013г покупаю себе чайзера 2,5 в 100-м кузове,я думаю не пожелею!!! Доброго времени суток. Машина Toyota Chaser оправдала мои ожидания, динамика отличная, управление отличное. Движок урчит ровно коробка не чувствуется(давно хотел автомат)). машина -зверь в идеальном состоянии шепчет просто, впечатления и отзывы только положительныеАвтомобиль премиум класса, мягкая подвеска, задний привод, миллионик под капотом 1G-FE, музыка PIONEЕR, комфортабельный и просторный салон! Раньше японцы делали машины на 100 лет жизни! И для людей! Качество обивки салона, электронные сидения, оптитронная панель приборов все говорит само за себя! Этот автомобиль порадовал своей надежностью и комфортом и именно ему я обязан любовью к маркообразным! Toyota Chaser куплена в 2011 году. Что могу сказать от себя, за год с лишним эксплуатации авто, не подводил ни разу! Катаюсь с удовлетворением)) Конечно иногда не хватает динамики разгона, лошадок Но я думаю, что все еще впереди! И у авто появится новое сердце) Менять его не хочу привет всем. как в первый раз увидел сотый чайзер, так сразу себе захотел. )) купил в 2007 году. с тех пор на нем. все устраивает. машина супер!


Привет вам. Мне вот ходовая часть очень нравится, надежная и энергоемкая, по нашим дорогам идет превосходно, я четыре раза катался на дальняк по жутким дорогам. Короче если перед вами стоит выбор и Toyota Chaser один из вариантов, даже не думайте и берите разочарованы не будете! Просто приятно ездить на этом автомобиле как за управлением, так и на заднем диване. Достойная шумоизоляция и качественная родная акустика очень радует. Впечатление хорошее менять пока не собираюсь, хотя зимой есть трудности при управлении по скользкой дороге. По сравнению с праворукими машинами, которые поступают на рынок сейчас (конструкторы и утопленики) на моей еще нигде нет следа ржавчины. Особых проблем не возникало, на 68 тысяче перебирал двигатель, сказалась смесь масла синтетики и минералки, хотя в журнале "За рулем" пишут, что это не влияет. Машина просто супер! Я ни разу не пожалел что ее купил! С запчастями проблем нет,ходовка вся разборная все на резьбе. С движком проблем нет. Езжу и кайфую! Машинка Тойота Чазер просто супер. Я нереально рад, что она у меня появилась. Идет плавно, достаточно динамичная, багажник не очень большой, в салоне места немерано. Даже просто не знаю, что сазать.


Но в одном я уверен точно, что если буду брать потом другую, то это будет чайзер в сотом кузове! Машина отличная! диски на 17 на 55 резине кайф, никакая дорога не страшна. По трассе как вкопаная, плюс к этому затонировать наглухо и музон поинтересней и впуть. Самое главное в "Чайнике" смотреть за уровнем масла и за шаровыми опорами!!! а то могут быть печальные последствия, в плане бабла. Мне очень нравится моя TOYOTA CHASER очень удобная и комфортная машина! В ней едиш и отдыхаеш! Просто "КЛАСС"! Ходовые качества отличные,Отделка под дерево очень красиво,Доступность обслуживания-конечно не из дешевых ну все равно доступна! Надежность-пока еще не где не подводила! Соотношение цена-качество-хорошая цена соответствует! надежный авто. зимой в любой мороз без проблем на заводку. просторный велюровый салон. за бортом -50 в салоне хоть в футболке. устойчив на дороге. очень резкий двигатель хоть с места разгона хоть на обгонах стрелку ложит без напряга. полный электро пакет каробка автомат гидроусилитель руля не езда а отдых. по проходимости не уступает переднеприводным да и класика она всегда славилась. за 6 лет 187000. 2 раза замена передних стоек и 1 раз замена грм больше никаких затрат. короче с российскими дровами нет сравнений.


Ну что я могу сказать машинка Toyota Chaser вообще класс даже не смотря что ей уже 15 лет,двигать очень даже живой,сразу же откликается пидаль газа на нажатие,едет без проблем хоть все 200. Салончек вообще шикарный место сколько хочешь да и богажник далеко не маленький,руль слушается отлично вообщем берите не думайте! правда двигатель стоит 4S маленько шумноватый то это не минус для такой машины. Очень надежная подвеска,несмотря на такие "хорошие" дороги,плохо то что комплектация не полная,нет подушек безопасностей хот бы передних двух а в остальном все устраивает.

22-11-2017, 06:27 578 0

Комментарии