» тойота чайзер 1993 дизель отзывы

тойота чайзер 1993 дизель отзывы

Toyota Chaser, 1998 г
Когда едешь на Toyota Chaser по городу, то создается впечатление, что ты как будто не едешь, а плывешь на пароходе по морской глади. В тоже время в линиях кузова и в фарах чувствуется агрессия и мощь. Машина притягивает взгляды прохожих своей массивностью и великолепной трехслойной краской белый перламутр. Сразу стоит отметить огромный по вместительности салон, на заднем диване спокойно хватит места троим взрослым людям. С удобных мягких сидений не хочется вставать, на переднем сиденье пассажира легко можно вытянуть ноги и они не будут упираться в панель. Довольно хорошая родная акустика. Прекрасная шумоизоляция и откидной подлокотник дает еще больше ощущении домашнего комфорта. Недаром именно эти автомобили использовали в конце 90-х для комфортного передвижения чиновников в Японии. Довольно оборотистая машина. Мотор Toyota Chaser начинает рычать даже на низких оборотах и это приятно радует слух настоящего ценителя хорошего звука мотора. Стоит только переключить режим на OD, как машина начинает выдавать хорошие обороты с прошлифовкой. Расход топлива в городском цикле 10 л на 100 км, по трассе 8 л на 100км. Достоинства : шумоизоляция, комфорт, управляемость, небольшая цена.


Недостатки : год выпуска. Сергей, Москва Toyota Chaser, 1997 г Автомобиль приобрел весной 2010 года. До последнего думал, что куплю какой-нибудь немецкий автомобиль, но потом, сравнив несколько машин, их преимущества и недостатки, решил остановить свой выбор на праворульном Toyota Chaser 1997 года с 2-литровым двигателем. Спросите, почему? Отвечу: для начала, мне нужен был автомобиль, впоследствии ликвидный на вторичном рынке, а значит, в идеальном техническом состоянии и не очень старый. Также в приоритете было наличие запчастей и их стоимость. В нашем городе обычно нет проблем с деталями к японцам, и стоят они заметно дешевле других. Ну и наконец, очень важными являлись ходовые качества и комфортабельность. Toyota Chaser, несмотря на возраст, очень неплохо укомплектована разными приспособлениями и системами для удобства вождения. Короче автомобиль понравился мне с первого взгляда. На кузове было несколько царапин, но я решил закрыть на это глаза и купил его, о чем ни разу не пришлось пожалеть. После приобретения не дорабатывал ничего. Сменил расходники, поменял масло, поставил новые свечи, приобрел чехлы на сиденья и рулевое колесо. Ходовая часть Toyota Chaser очень нравится, надежная и энергоемкая, по нашим дорогам идет превосходно, я четыре раза катался на дальняк по жутким дорогам.


Если перед вами стоит выбор и Toyota Chaser один из вариантов, даже не думайте и берите разочарованы не будете. Достоинства : надежность. Комфорт. Неприхотливость в обслуживании. Недостатки : особых нет. Владислав, Иркутск Toyota Chaser, 1998 г Я не гонщик, но и не пенсионер по стилю езды. О ходовых качествах Toyota Chaser говорить можно вечно, но я добавлю. Комфорт - просто приятно ездить на этом автомобиле, как за управлением, так и на заднем диване. Достойная шумоизоляция и качественная родная акустика очень радует. О моторе - он приятно шепчет на холостых и яростно ревет при нажатии газа. Только сразу добавлю не знающим - 2. 0 не гонка. 140 л/с дают приятное передвижение по городу. Естественно и газ в пол бывает часто и тут нет разочарования - автомобиль едет достойно для своих 140 лошадок, но всегда хочется большего. По трассе комфортная скорость Toyota Chaser - 110-140, дальше и разгон вялый и дороги не такие хорошие. Расход горючки при такой езде 8-10л/100 км. В городском потоке с пробками, прогревами и температурой за бортом ниже -20 расход приближается к 20/100. Управляемость - для седана с перчинкой отличная.


Конечно, хочется без кренов в поворотах, и на скорости ходовую более жесткую - но это уже будет другой класс. Печка - в Toyota Chaser тепло. Не жарко, а тепло. Претензий нет. Машина у меня живет на улице и с запуском этого двигателя проблем не было, главное обслуживать автомобиль своевременно. Резюме - это 100 % Чайзер и все сказано. Внешний вид идеален. Надежность - дари машине заботу в обслуживании, и она ответит тебе безотказной работой. Комфорт - тут надо попробовать, описывать удовольствие всегда сложно. Достоинства : комфорт. Прекрасные ходовые качества. Надежность. Недостатки : нет. Денис, Бийск Узнал о Toyota Highlander в интернете. До этого ездил на Toyota Carina E, 1994 г. вып. , кузов универсал. Долго не хотел с ней расставаться. Всем она меня устраивала: - и надежность, и комфорт, и вместительность. Но время берет свое. Долго выбирал на что поменять. Скажу честно - выбирал из марок Toyota. На другие марки конечно тоже посматривал, но только что бы составить объективное мнение. Сначала хотел взять Авенсис. Но почитав отзывы в интернете, понял, что качество у Авенсиса английской сборки уже не то. Рассматривал Toyota Rаv-4. Все у него хорошо, но багажник мале.

31-08-2017, 16:22 0 0

Комментарии