кнопки на руль киа рио 3 купить

Уже давно хотел купить кнопки на руль для своего Kia Rio 3(с 2012 года выпуска). А тут появились свободные деньги и решил заказать их на али т. к. покупать кнопки у ОД(официального диллера) либо заказывать на экзисте обойдется в круглую сумму. Там каждая кнопка продается отдельно за 2 тысячи рублей + кабель около тысячи. А тут за небольшую сумму и все вместе. Вообще надо было заказывать еще в прошлом году, тогда обошлось бы еще дешевле, но тут уж ничего не сделаешь. Под катом много фото. Цена у продавца ниже, чем других, что вызывало некоторые сомнения. Но все же рискнул и заказал. Кнопки были отправлены 25. 03. 2015 и получил их 01. 04. 2015. То есть всего за неделю авиапочтой Китая (отправка обошлась в 130 рублей). И вот вчера пришла долгожданная посылка. На майску недавно, прочитал кучу обзоров. Знаю, что здесь любят разбор, но кнопки разбирать я не рискнул, т. к. защелки очень легко сломать.


И да, продавец в описании написал, что будет подарок наклейка. Однако никакой наклейки не было. Мог бы и не писать тогда. Коробка. На вид без каких-либо повреждений. Содержимое. Распаковка. В пакетики были упакованы только сами кнопки, кабель лежал просто так. Но на вид ничего не повредилось. Кнопки из приятного на ощупь пластика, как в оригинале. Либо очень хорошая копия, либо оригинал, скорее второе. Еще немного фотографий. Штекер массы (для клаксона). Собственно сфотографировать руль в сборе до забыл, поэтому фото с уже снятой подушкой безопасности, как фото до. Заглушка, которая была до. Кабель подключен в гнездо, на фото видно, что кабель немного больше, чем надо. С установленными кнопками как фото после.


С полной сборкой руля. Правая. Без подсветки кнопок. С подсветкой кнопок (было светло, поэтому сфотографировал как смог, в темноте очень хорошо видно). Итог. Руль стал смотреться гораздо лучше, чем с заглушками. Установка заняла примерно полчаса. Кнопки превосходно работают со штатной магнитолой при пересылке ничего не сломалось. Но с не штатной магнитолой просто так не работают, т. к. нужен специальный обучаемый адаптер ***(дабы не рекламировать), который есть только в России. С ним можно обучить кнопки любым командам (как через провод, так и через ИК). Причем команды можно назначать как на короткое, так и на длительное нажатие. Если кто-то знает где можно найти аналог (ali, ebay) напишите пожалуйста в комментариях. У этой фирмы стоимость адаптера 2 т. р. Пока кнопки выполняют чисто декоративную функцию (хотя и подключены к магнитоле).


ОБЗОР РАБОТЫ И УСТАНОВКИ КНОПОК МУЛЬТИ РУЛЬ НА КИА РИО 2014



Фото процесса разборки не стал прикладывать, все-таки не тот ресурс. Подробнее можно прочитать в моем бж на драйве. Прошу сильно не пинать, мой первый обзор на этом сайте. Кошки у меня, к сожалению, нет.
Мой муж перестал отвлекаться на дороге! Благодарила нас жена одного из клиентов. А все после того, как он приобрел себе кнопки в руль для своего Рио. До этого приходилось тянуться к кнопкам на магнитоле. Вы тоже хотите наконец почувствовать комфорт и полный контроль над автомобилем? Вы сможете без проблем переключать треки, музыку, увеличивать или уменьшать громкость. В общем контролировать ситуацию не отвлекаясь от дороги. 14 дней на возврат, если что-то не так с кнопками Еще один приятный бонус. Кнопки имеют красную подсветку. Отлично гармонируют с общей подсветкой автомобиля!


Как же часто приходится принимать звонки на телефон во время движения. Знакомая ситуация? А если в это же время слушать музыку, то приходится тянуться к магнитоле и уменьшать громкость. Или же вовсе выключать магнитолу. Неудобно и занимает много времени. Избавьтесь от этого! В новых кнопках есть волшебная кнопка, нажав на нее вы сразу же выключите звук. Нажав еще раз включите. Прямо как на пульте телевизора! Надоело слушать радио? Переключитесь на диск или на флешку. Сделать это очень просто - достаточно нажать на кнопку переключения Попробуйте, и вскоре вы спросите себя: Как же раньше я обходился без них? А как же гарантия от дилера? Вдруг это повлияет на гарантию по электрике? Задавались такими вопросами? Успокоим с гарантией все в порядке. Вы просто убираете стандартные заглушки и провод и вставляете новые кнопки и проводку (как от комплектации Престиж ), никаких вопросов от дилера.


Как же их установить? Что для этого нужно? Установка занимает не более получаса. Почти все, что нужно для установки - есть в стандартном наборе автомобиля в багажнике. Для полной картины мы можем предложить вам ключ Torx t-40, он нужен для снятия крышки с подушкой безопасности: Возьмите ситуацию на дороге под свой полный контроль. Закажите кнопки сейчас! Кнопки работают с родной (штатной) магнитолой, а также с 2- магнитолами, разработанными специально для. Гарантия: Материал: высококачественный пластик. Комплектация: В комплект входят правая и левая кнопки управления + проводка. Производитель: Hyundai - Kia, оригинал, заводская упаковка. Инструкции по установке: Также инструкцию по установке вкладываем в коробку для Вашего удобства.

17-12-2016, 22:14 2 779 0

Комментарии