» » замена порогов на ваз 2107 стоимость работ.

замена порогов на ваз 2107 стоимость работ.

1500 р за порог? серьезно? масло у вас за пару БПшек меняют? а то у меня тоже вазовская классика есть навдо в ней масло с фильтрами поменять да все руки не доходят, ну как 3 бэпешки норм? везу? ))
НУ если вы за работу берете такую плату, то что я могу сказать, удачи вам.


Во вторых, про покраску ни слова не написал автор, а спросил что ему сделать и я, подумав что все таки выберет человек переварить и написал сумму замены 1 порога.


Если же был вопрос о покраске дополнительно, то сумма, как понимаете, будет другая. Кузовной ремонт, покраска автомобиля Кузовной ремонт ВАЗ 2107 в автосервисе Е2АВто качественно, с гарантией, точно в срок.


Точное соблюдение технологий и рекомендаций российских заводов производителей, использование проверенных материалов (DuPont), надежные расходники и сплоченная команда профессионалов позволяют нам гарантировать безупречное качество и разумную стоимость кузовных работ ВАЗ 2107.


На все работы по ремонту кузова предоставляется Гарантия 1 год.


Замена порогов ВАЗ. Демонтаж.



Указанные цены являются предварительными. Точная стоимость ремонта кузова ВАЗ 2107 будет определена после бесплатного осмотра повреждения мастером. Остались вопросы? Звоните! ,.

1-12-2016, 18:16 1 352 0

Комментарии