кузовной ремонт

Перечень услуг по ремонту/восстановлению деталей: ремонт вмятин (под покраску), устранение перекоса на стапеле, замена элементов кузова с использованием сварочных работ, обработка Pоловом элементов кузова (при повреждении коррозией), ремонт пластиковых элементов кузова( бамперов, накладок порогов и т. п. ), оценивается индивидуально по каждому автомобилю в стадии осмотра автомобиля на территории тех центра. В прайсе Pна покраску элементов кузова автомобиля указана скидка на работы 20%, данная скидка не распространяется на ЛКМ (лакокрасочные материалы).


P
P P Кузов автомобиля имеет определенную форму и размеры, заложенные производителем. Есть определенные точки, позволяющие сравнить, насколько как оно сейчас совпадает с как оно должно быть. В любом случае, после кузовного ремонта автомобиль должен восстановить свою прежнюю геометрию, прочность, привлекательность и выглядеть салонным авто. Из чего состоит кузовной ремонт? Кузовной ремонт это сложный технологический процесс, протекающий примерно так: приемка автомобиля, арматурные работы (разборка), кузовной ремонт (жестяные, рихтовочные, сварочные работы), подготовка к окраске, покраска, сушка и снова арматурные работы (сборка).


P P Именно квалификация жестянщика и маляра в конечном итоге определяют, насколько качественным будет кузовной ремонт. Чем ровнее выправлены вмятины и устранены шероховатости, тем меньше будет шпатлевки. Грунт ляжет ровнее и лакокрасочное покрытие будет выглядеть идеально. Покраска всегда идет рука об руку с кузовным ремонтом. Результат малярных работ виден невооруженным глазом, как правило, это отличие в цвете покрашенных деталей от заводских.


Опель Вектра А . Часть 1. Кузовной ремонт. Рихтовка.



Поэтому подбор краски должен выполнять квалифицированный специалист КОЛОРИСТ, а профессионализм маляра и подготовщика должны быть близки к совершенству. Можно ли нам доверить ремонт кузова автомобиля? P P Наши мастера постоянно совершенствуют уровень своей профессиональной подготовки, что обеспечивает высокое качество производимых работ. Имеющееся специализированное оборудование, а также применение в работе современных материалов, закупаемых только у официальных поставщиков,Pставит наши услуги на уровень, сопоставимый с качеством официальных дилеров.


PМы выполним ремонтные работы практически любой сложности, качественно и в короткий срок, предоставим советы по дальнейшему уходу и обслуживанию. Каждый новый ремонт для нас это индивидуальный проект, над исполнением которого мы всесторонне работаем. Специалисты ФАЙН АВТО подбирают запасные частиPс максимальной выгодой для каждого клиента, учитывая временной и ценовой фактор, используя, при этом, накопленный опыт в работеPс неоригиналом.


PБлагодаря наличию собственной лаборатории подбора автоэмалей SPIES HECKER,Pцвет окрашиваемой детали идентичен заводскому, а применение высококачественных расходных материалов обеспечивает оптимальную поверхность для его нанесения. P P P PМы отвечаем за свою работу и предоставляем гарантию в соответствии с действующим законодательством. P Мы дорожим своими клиентами и являемся участниками многих партнерских программ, которые обеспечивают их членамPпостоянные скидки на производимые нами работы.

17-12-2016, 22:11 1 051 0

Комментарии