книга ремонта ваз 2107 скачать

P Книга ремонт ВАЗ 2107 инжектор и карбюратор, из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей ВАЗ-2107. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Последовательность разборки и ремонта показана на фотографиях с комментариями.


Отдельные разделы посвящены особенностям ремонта автомобилей ВАЗ-21047 с кузовом универсал, ВАЗ-2107-20 и ВАЗ-21074-20 с двигателями, оснащенными системой распределенного впрыска топлива. В разделах, посвященных техническому обслуживанию и ремонту автомобиля, указаны условия проведения работ, необходимый инструмент, время и сложность выполнения операции.


Операции показаны на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями. В Приложениях приведены перечень смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей, моментов затяжки резьбовых соединений, показаны инструменты, лампы, а также схемы электрооборудования. Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО. Автор: А. Ревин
Полноцветное иллюстрированное руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей ВАЗ 2107 и их модификаций.


В издании приведены особенности конструкции узлов и систем автомобилей ВАЗ-2107. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения.


Последовательность разборки и ремонта показана на фотографиях с подробными комментариями. Отдельные разделы посвящены особенностям ремонта автомобилей ВАЗ-21047 с кузовом Универсал и ВАЗ-2107-20 с двигателем, оснащенным системой распределенного впрыска топлива. В приложении приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, а также цветные схемы электрооборудования ВАЗ-2107.


Книга предназначена для водителей VAZ 2107, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников автосервисов. Год выпуска: Автор: гл. ред. А. Ревин Жанр: Издательство: Серия: ISBN: Формат: Качество: Количество страниц: Язык:

17-12-2016, 07:06 4 142 0

Комментарии