honda legend отзывы

Год выпуска: Уже вторая Легенда. Очень доволен, на дороге уважают, едет как надо. До этого был Аккорд и Легенда 94 года седан. Первая Легенда с места разгонялась быстрее, наверное из за отсутствия антибукса.


Но эта набирает скорость со ста километров заметно быстрее, смотришь а на спидометре уже 220. А вроде бы и не хотел. Все нравиться, но есть и недостатки, 3. 5 литровый двигатель а мощность всего 215 л. с.


Honda Legend и лучший полный привод



Позор. Но тянет хорошо). 2000 год, а магнитола кассетная. Ужас! Конечно чейнжер стоит в багажнике, но вот эта вот дырка под кассету убивает, конечно магнитолу можно и поменять, но родная клиновидно расширяется кверху.


Отзыв o Honda Legend 3. 5 оставил:
Решили приобрести Honda Legend? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Легенда на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда.


Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Legend. Из года в года как комплектация так и качество Легенда может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


AvtoAssistent — Осмотр Honda Legend 2006 г



Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1-12-2016, 18:35 1 095 0

Комментарии