как отлифтовать уаз хантер

Коля, в предверии увлекательной лифтовки, хочу уточнить:
1. у тебя сверло на 12 есть? под новые болты рассверливать. Просто я не уверен, что у меня есть, т. к. я недавно два каких-то больших сверла сломал и точно не помню каких. 2. мовиль или како-нть другой антикор купил? 3. придумал чем лифтовать радиатор (и вообще будешь его лифтовать) 4. проверил - длины проводов везде хватает? может надо провод како-нть купить? 5. то же самое по шлангам 6. то же самое по медным трубкам 7. у тебя имеется точный план действий (делай раз, два, три)?


Т. к. могут быть нюансы подымали давеча хунтера под 32х11. 5 колеса. кузов 60мм. вполне хватает иногда арки ширкает задние. придется таки проставки на зад поставить небольшие. переднюю подвеску лучше не трогать, ибо при лифте 5-7см угол наклона шкворней становится почти нулевым-придется его попутно исправлять(если что могу помочь ). начни с кузова а там видно будет.


Зы хунтеровский кузов больше чем на 60мм поднимать не айс если что.


лифт "второй этап" рама кузов уаз 469 Body lift



В принципе так же решил,начать с кузова и смотреть что выходить будет,и дальше думать,если потребуется.


А размеров проставок между рамой и кузовом нет случаем?? не помешали бы вовсе) могу даже набор проставок по сходной цене предложить. как раз на хунтера и заказывали. тока хозяин его шустрее оказался и на след день приволок свои.


Спасибо,конечно,большое,но достаточно будет размеров) И еще где болты купить длинные,чтоб не сыромятина и какой длинны нужны?

2-12-2016, 02:25 924 0

Комментарии