отзывы тойота 100 дизель

Хотите иметь друга, который никогда не предаст? Тогда это "сотка". Toyota Land Cruiser - уникально надежный автомобиль, моя однокомнатная квартира на колесах. Машину брал для дальних поездок и не разочаровался. Часто езжу на дистанцию 1400 километров одним броском - не устаешь, личный рекорд - 2700 км, остановки только для заправки. По расходу. В городе расход никогда не мерил, нет смысла, а по трассе в режиме 95-100 км/ч с хорошим 95-м бака хватало на 700 км - это более чем.


Подержанные автомобили - Toyota Land Cruiser 100, 2004



Достоинства автомобиля: Надежный, не ломается, кто ездил на сотке - тот знает. Недостатки: Пока ездил не нашел минусов.
До этого из внедорожников ездил только на Ниве, в качестве водителя. Прокатился в качестве пассажира на Крузере и все не знаю, как, но запал в душу. Первый опыт общения с Крузаками был мягко говоря неудачный, купил кривую 80-ку.


Самый лучший обзор на Toyota Land Cruiser 100 от Пчела



Попал естественно, но тем не менее, управление этим оставило неизгладимые впечатления. Попытка 2 удалась! Я обладатель Toyota Land Cruiser 100 4. 2 TD, мех КП (1998 г. в. ), велюр! Сбылась мечта Идиота! Бывший владелец не уделял особого внимания внешнему виду (сколы,облезание краски на капоте, бампере; затертости по правому борту-левый как новый), за то уделял потрохам. Тех. состояние на 4+ внутри, салон 4 (не курили, но я это исправил), с наружи 3+(Надо бы покрасить, но дорого едрен-батон пока не созрел, в принципе на скорость не влияет) Он мягко говоря не пуляюший.


Честно говоря и не хочется. Спокойная, размеренная езда вот его кредо. По трассе 140 км идет не напрягаясь, чинно, в принципе больше и не надо, вот только с резким ускореним проблемы, больше 4000 оборотов не крутит ограничитель.


В городе этого и не нужно, если нет особых пробок, то самая ходовая это третья скорость, даже один раз тронулся с нее поехал не напрягаясь 4, 2 литра все таки. Расход топлива на 78 литрах дизеля проехал примерно 550 км. Многие говорят, что движение на Крузере задним ходом габаритов просто мучение, не правда господа, не труднее чем на жопотерках :), а то и легче. На сегоднешний день, вложил в него тысяч 30-35.


Замена колодок всех, задние тормозные диски (все это могло еще тыс 30 походить), жидкости-масла все (ЭСЭСЕННО), все ремни, в. т. ч. ГРМ и все ролики, подшипники передн ступицы, починка системы съема запаски наглухо закисла, акуммуляторы, зимняя резина Нокиа, по проводке центр замок и так салонные мелочи. В грязь еще не ездил, хотя сосед на Галопере зовет. Попробую расскажу.

3-12-2016, 02:44 728 0

Комментарии