» » какой штрафа если нет документов и номера на легковом прицепе

какой штрафа если нет документов и номера на легковом прицепе

Smake не совсем так, на прицеп я сделаю договор купли продажи в простой письменной форме, например от моего тестя на меня. в договоре будет указано что это имущество в виде тележки для перевозки лодки, тем самым я доказываю факт добросовестного приобретения и владения имуществом. ну и как тут быть уважаемому инспектору.?


Консалтинг, к сожелению и здесь в приведеном вами документе говориться цитирую -
без отличительного на нем и (или) прицепах к нему знака государства регистрации иными словами транспортное средство или иное приравненное к нему устройство должно быть ранее зарегистрировано и иметь гос номер. это значит что, на момент остановки инспектором данное средство было ранее зарегистрировано должным образом но, по тем или иным причинам на момент остановки оказалось без гос номера, тогда да я с вами соглашусь и буду наказан согласно ст. 11. 27 КоАП РФ. но в нашем случае регистрации нет и значит нужно руководствоваться чем то другим. например - штраф за отсутствие регистрации 100руб как вам такой оборот?


Автор: (188. 233. 172. ---) Сегодня, сняв самодельный прицеп с учета купленый по довериности и выписав договор купли продажи, не смог его поставить на учет на свое имя.


ДПС Иваново - Прицеп



С 1 апреля сего года приказом по МРЭО запрещено ставить на учет самодельные прицепы, те где в графе номер рамы или кузова стоит, БЕЗ НОМЕРА!!!!!!!!


Ни на какие уговоры не реагируют, говорят очень строго. В итоге. имею прицеп снятый с регистрации, без номеров и т,д, и что с ним делать??????? Би. я, лучшеб не снимал, а так и ездил бы по доверености написаной хоть от руки, хот от жопы зато с номером.


ЧЕ ДЕЛАТЬ???? Херово, а че перед снятием с учета точно в МРЭО все не узнал? Интересно,. а мой самодельный прицеп, можно поставить на учет? Я тоже по генералке покупал, но у меня в ПТС шасси (рама) есть, на прицепе тоже присутствует. Случайно не вкурсе? А то человеку хочу продать. чтобы у него проблем не было!!!

5-12-2016, 20:30 1 710 0

Комментарии