» » что делать с пьяным водителем военнослужащим

что делать с пьяным водителем военнослужащим

3 октября, AmurMedia. Страшное ДТП с участием автомобиля Toyota Crown произошло в Комсомольске-на-Амуре. Машина на огромной скорости сбила переходившего дорогу мужчину в военной форме, даже не пытаясь притормозить. На видеохостинге youtube появилось видео, которое очевидец ДТП, воспользовавшись камерой видеорегистратора в машине, заснял на проспекте Ленина, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре, пострадавшим оказался мужчина 27 лет.


Пешеход получил серьезные травмы, из-за чего был госпитализирован. Виновником ДТП оказался 36-летний водитель. Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что на момент аварии мужчина за рулем Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения.


Видео с места ДТП можно посмотреть Эта авария произошла 22 февраля поздно вечером в районе остановки Постышева. По словам очевидцев, водитель Тойоты Короллы двигался со стороны Зари в направлении Некрасовского путепровода.


Скорость машины была очень высокой. Внезапно Короллу занесло и выбросило с проезжей части. На полном ходу иномарка влетела в бетонный заборчик подземного пешеходного перехода. Удар был такой силы, что Тойоту смяло, как консервную банку. Водителя машины достали из-за руля очевидцы происшествия.


В Северодвинске пьяный военнослужащий снес ограждение



А вот, чтобы вытащить пассажира Короллы вызвали спасателей. Мужчину зажало в салоне. Прибывшим специалистам пришлось срезать крышу Тойоты, чтобы добраться до пострадавшего. После этого его в тяжелом состоянии передали медикам Скорой. Водителя машины в это время допрашивала полиция. Константин Кравцов аварийный комиссар Водитель в КНД пассажир в реанимации.


Вероятная причина ДТП есть на одной из фотографий В салоне Короллы сотрудники ДПС обнаружили начатую бутылку водки. Не исключено, что парни в тот момент уже отмечали День Защитника отечества. Есть информация, что водитель машины военнослужащий и теперь ему грозит увольнение со службы.

3-12-2016, 20:16 1 286 0

Комментарии