замена коренного сальника mazda bongo

2 LeoLex, ну ка поподробнее, а то сальник я уже взял, но ценник на ремонт и замену сальника не радует, будет здорово если это не он. Залез под машину и на стыке АКПП и двигла все в масле по шву соеденения, снизу.


СТО смотрели сказали коренной. Ну они могут и ошибится, только я не могу понять как с верха двигателя, может масло дойти до низа АКПП причем вроде с верху сухо, а еслиб течь была из-за прокладки клапанов, сверху бы натекало а потом вниз. (если я правильно понял) И поподробнее про полумесяц???


Что это такое и как выглядит, где их посмотреть, там же вроде нет ничего, окроме крышки клапанов, или эти полумесяцы внутри под крышкой???
Всем привет.


Есть проблема, потек сальник задний, купил новый (размер 86х100х10).


Замена переднего сальника распредвала и коленвала на Mazda Demio



Разобрали, а там на крышке толи без корпусной, толи непонятно какой. , сняли вернее сказать срезали его, стали ставить новый, проблема- не садиться, вопрос что делать? подточили немного крышку, кое как вколотили ушло 3 часа. сел но не до конца 2мм осталось, кто-нибудь с такой фигней сталкивался? собрали сказать что все О'k пока не могу, от куда-то давит масло.


Прошу совета.


Замена коренного сальника на 4HG1


12-12-2016, 21:50 2 907 0

Комментарии