шевроле эванда отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Пробег 175000 км. Я 2 хозяин. Взял ее год назад. За это время сделал капремонт двигателя: кольца, вкладыши, направляющие втулки - впуск/выпуск, гидрокомпенсаторы, клапана. Решил заменить все, помпа, ремень грм + ролики, заменил переднюю и заднюю подушку двигателя, произвел замену масла, фильтра воздушного, маслянного, топливного и салонного, убрал ошибку - горел чек пойнт.


Сел в машину - не узнал ее. Прогнал ее 600-700 км, чек пойнт загорелся снова, увеличился расход топлива до 12-13 л в городе.


ОБЗОР ШЕВРОЛЕ ЕВАНДА



Сейчас хочу решиться на ремонт АКПП. На скорости 60-80 км/ч дергает при движении 2 раза с небольшим интервалом, после чего обороты двигателя возрастают на 1000, и падает резвость автомобиля, особенно если останавливаешься на светофоре.


Отзыв o Chevrolet Evanda 2. 0 АТ оставил: Решили приобрести Chevrolet Evanda? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шевроле Evanda на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шевроле.


Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Chevrolet Evanda. Из года в года как комплектация так и качество Evanda может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.


Авто б/ушка - Chevrolet Evanda 2006г.в


3-12-2016, 04:25 1 317 0

Комментарии