» » как называются светодиодные лампы которые пойдут в приборную панель ваз 2107

как называются светодиодные лампы которые пойдут в приборную панель ваз 2107

Самым простым и доступным из возможных вариантов модернизации приборной панели наPВАЗ 2107Pявляется покупка готового комплекта тюнинг-аксессуаров, которыми можно заменить штатные детали. При использовании такого подхода тюнинг приборки выполнить легко и просто, достаточно вооружиться отверткой и знать конфигурацию электрических разъемов, а далее следовать инструкциям по установке, которые можно найти в комплекте с приобретенными деталями.


Замена лампочек на панели приборов "ВАЗ"



Намного сложнее создать действительно уникальный стиль и дизайн приборной панели наPВАЗ 2107,Pвкладывая при этом минимальные финансовые средства. Но такой вариант предпочтительней, так как индивидуальный стиль в данном случае гарантирован. Начать такой тюнинг стоит с замены наклеек и стрелочек на приборной панели.


Тут можно как использовать готовые комплекты наклеек из магазина, так и создать уникальные дизайнерские образцы на свой вкус. Второй вариант дороже, но гораздо эффектнее. При замене наклеек и стрелок на панели приборов своими руками следует быть предельно осторожным, так как детали эти довольно хрупкие, а значит, повредить их не составит труда, а вот восстановить поврежденные элементы будет очень сложно.


Перед тем как установить новые стрелки и наклейки, необходимо разметить существующие границы шкал,Pпоместить стрелку в "нулевое" положение и обезжирить поверхность панели, на которую будут наклеиваться новые детали. Таким образом, исключаются возможные погрешности послеP.
Снятие панели приборов с автомобиля ваз 2107 1.


Подготавливаем автомобиль ваз 2107 к выполнению операций 2. Отсоединяем на автомобиле ваз 2107 провод от отрицательного вывода аккумуляторной батареи 3. Подеваем шлицевой отверткой и снимаем рукоятки с рычагов управления отопителем. 4. Отворачиваем гайку крепления рукоятки сброса показаний счетчика суточного пробега автомобиля ваз 2107.


Снимаем гайку с шайбой и проталкиваем рукоятку в пространство за панелью приборов. 5. Тонкой шлицевой отверткой поддеваем и снимаем заглушку самореза крепления панели приборов, расположенную с правого края блока рычагов управления системой вентиляции и отопления салона. 6. Крестовой отверткой отворачиваем саморез крепления панели приборов.

4-12-2016, 09:14 2 770 0

Комментарии