ls141 crown какой двигатель

Интернет магазин автозапчастей Автоград55 - это проект, который представляет собой сочетание опытных специалистов и удобного сервиса. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей, б/у деталей и агрегатов, насчитывающий более 1 000 000 наименований. Наш интернет магазин имеет всегда свежую и актуальную информацию о наличии запчастей, возможности их заказа и установленных на них ценах.
Что такое контрактный двигатель TOYOTA CROWN LS141?


Toyota Crown s140



Контрактный ДВС TOYOTA CROWN - это бу ДВС TOYOTA из Японии, имеющий небольшой пробег по Японии и не имеющий пробега по России, т. к. качество ГСМ и бензина в Японии намного лучше и пробеги автомобилей по Японии минимальны, поэтому контрактный ДВС TOYOTA CROWN находятся в прекрасном техническом состоянии.


Контрактный ДВС TOYOTA CROWN из Японии поставляется полностью в сборе со всем навесным оборудованием, это позволяет сэкономить на установке и повысить надежность. Как купить контрактный двигатель TOYOTA CROWN LS141?


Чтобы заказать контрактный ДВС CROWN у нас необходимо найти нужный Вам контрактный ДВС в нашей базе и оформить заказ на покупку контрактного ДВС. Все размещенные предложения двигателей из Японии находятся на складах в РФ и готовы к отправке. На сайте указаны конечные цены на контрактные ДВС. После подтверждения заказа и оплаты бу ДВС на указанные клиентом реквизиты будет отправлен заказанный контрактный ДВС. Гарантия на контрактный двигатель TOYOTA CROWN LS141?


На бу ДВС TOYOTA CROWN распространяется только гарантия на проверку. Т. е. после правильной установки, контрактный ДВС TOYOTA CROWN необходимо его проверить на автомобиле, если никаких критических дефектов при работе ДВС TOYOTA CROWN не обнаружено - обязательства поставщика считаются выполненными.


Все двигатели из Японии проходят проверку перед отправкой в Россию, поэтому если контрактный ДВС TOYOTA CROWN сразу после установки работает нормально - он будет работать нормально еще долгие годы, при правильном и регулярном обслуживании.

5-12-2016, 05:42 1 088 0

Комментарии