» » замена лампы подсветки селе ктора акпп нисан примьера р12

замена лампы подсветки селе ктора акпп нисан примьера р12

на фото 1 мы видим отмеченное место, за которое можно подцепить панель для ее демонтажа. на фото 2 вид селектора с демонтированной панелью. и наконец на фото 3 можем наблюдать патрончик в котором скрывается необходимая нам безцокольная лампоЧка (вид сбоку).


Для замены которой, надо худой ручкой (можно для для этих целей призвать женудетей) повернуть патрончик против часовой стрелки градусов эдак на 45 и извлечь для последующей замены в нем той самой лампочки, которая представляет собой нечто среднее между большой (такие типа как в габаритах) и малой (типа как в подсветках тумблеров).


А что бы не ошибиться при приобретении аналогичной лампочки, ее (извлеченную), лучше взять с собой в АвтоМагазин и подобрать с точностью до миллиметра
P. S. Сборка производится в обратном порядке!


Привет всем! Менял лампочку через лючок подушки. Все просто! Ушло минуты 2 мах. Нажал два уса по краям и толкнул плафон внутрь.


Через лючок разъема подушки вытащил плафон в ящик. вот так! Потом снял плафон, поворотом цоколя на 90 градусов, и поменял лампочку. Установил плафон обратно, защелкнув плафон на место!


LifeStyle Performance - Замена лампочки подсветки АКПП Nissan March K12



Придется повозиться, но у меня получилось со второго раза. Лампочка безцокольная, 12 V и 1,2 W - самая маленькая. Продается в любом автомагазине. Ящик откручивать не надо!!!! Качество правда не ах ти какое, сорри, фотал телефоном.

7-12-2016, 10:07 1 796 0

Комментарии