отзывы шевроле авео 2008

Все ТО пройдены заранее каждые 7500 км! Масло Петро Канада! Могу похвастаться - настоящий танк, за 2 года ни разу не застрял ни в грязи, ни в снегу! Фильтры не прочищали, а заменяли на новые! Двигатель почти не слышен! Комфорт обеспечен!


Автомобиль принадлежит к классу - купил и радуешься! Chevrolet Aveo - самый замечательный автомобиль для девушек! Очень приличен по бюджету для студентов! Достоинства автомобиля: На данный момент одни плюсы! Недостатки авто: Капризен к бензину!


Chevrolet Aveo - как городской авто для семьи и поездок на отдых незаменим!
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (115 л. с. ) КПП: Chevrolet Aveo мне нравится, прежде всего, тем, что в бюджетном сегменте это самый красивый автомобиль.


Передние фары в стиле Alfa Romeo, комбинация приборов как у Lamborghini. Подход к безопасности тоже европейский, здесь шесть подушек безопасности. Отменная эргономика, сиденья очень удобные, рулевая колонка регулируется по углу наклона и по вылету.


Авто за 200 тысяч Иномарка Chevrolet Aveo Шевроле Авео 2008 г. \ Максим Исаев \



Жаль только что нет раздельного климат-контроля, только кондиционер. Очень грамотно продумана компоновка салона, здесь два перчаточных ящика, много отсеков для мелких предметов, вместительный багажник.


Салон в целом просторный, но немного узковат. Обзорность не очень хорошая, из-за широких передних стоек и маленьких боковых зеркал, хорошо, что есть штатный парктроник. Отзыв o Chevrolet Aveo 1. 6 оставил:

7-12-2016, 17:40 1 053 0

Комментарии