» » шерволе авео 2007 год хечтбек корейская сборка отзывы и фотки

шерволе авео 2007 год хечтбек корейская сборка отзывы и фотки

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (115 л. с. )
КПП: Chevrolet Aveo мне нравится, прежде всего, тем, что в бюджетном сегменте это самый красивый автомобиль. Передние фары в стиле Alfa Romeo, комбинация приборов как у Lamborghini. Подход к безопасности тоже европейский, здесь шесть подушек безопасности.


Сhevrolet Aveo 2008 (Шевроле Авео) 1.5 AT тест драйв и обзор



Отменная эргономика, сиденья очень удобные, рулевая колонка регулируется по углу наклона и по вылету. Жаль только что нет раздельного климат-контроля, только кондиционер. Очень грамотно продумана компоновка салона, здесь два перчаточных ящика, много отсеков для мелких предметов, вместительный багажник.


Салон в целом просторный, но немного узковат. Обзорность не очень хорошая, из-за широких передних стоек и маленьких боковых зеркал, хорошо, что есть штатный парктроник.


Отзыв o Chevrolet Aveo 1. 6 оставил: Купил автомобиль Шевроле Авео хетчбек впервые. Машина очень понравилась своей маневренностью, экономичностью. Салон просторный. Так как езжу чаше по трассе, расход бензина - 4,5-5 литров на 100 км, по городу - 6 литров.


Клиренс позволяет ездить по бездорожью, не опасаясь задеть бампером кочки и неровности проселочных дорог. Очень хороший автомобиль для тех, кто только учится ездить. Есть существенный недостаток у данной модели: печка очень слабая, в лютые морозы первые 15 минут езды в салоне прохладненько.


2008 Шевроле Авео. Обзор (интерьер, экстерьер).



Заводится легко в любой мороз. Кондиционер летом отлично справляется со своей работой. На мой взгляд, отличное соотношение цены и качества.

13-12-2016, 18:48 1 014 0

Комментарии