какай двигатель на илантре 3

Hyundai Elantra популярный автомобиль гольф-класса, разработанный для конкуренции с такими автомобилями как:
/,P, и д. р. Модели с 3-й генерации по 5-ю получили наиболее широкую популярность, благодаря неплохим техническим показателям и достойному уровню комфорта. На Хендай Элантра ставились двигатели, стандартного для данного класса авто, рабочим объемом с 1,6 до 2 л. WikiMotors расскажет какое масло лить в двигатель Элантры, ресурс мотора на практике, слабые места, неисправности и правильный тюнинг для города Hyundai Elantra (106 л. с. ) 1. 6 л. (до 2004 г. в. ) Hyundai Elantra (103 л. с. ) 1. 6 л. (2004 2006) Hyundai ElantraP(126 л. с. ) 1. 8 л. (до 2004 г. в. ) Hyundai Elantra (130 л. с. ) 1. 8 л.


Замена двигателя 1,3 Hyundai Getz на 1,6. Elantra



P(2004 2006) Hyundai ElantraP(111 л. с. ) 2. 0 л. CRDi Hyundai Elantra (116 л. с. ) 1. 6 л.


CRDi 5 поколение (2010 н. в. ): Hyundai Elantra (150 л. с. ) 1. 8 л. Б/у двигатели для Hyundai Elantra. Двигатель hyundai elantra является образцом современного подхода к созданию высокопроизводительных, надежных и экономичных двигателей нового поколения. Представленный в нашем интернет магазине hyundai elantra двигатель отличается прекрасными характеристиками мощности и полностью соответствует стандартным базовыми параметрам заводской продукции.


Elantra двигатель с минимальным пробегом, сохранил исходную мощность и производительность и может быть установлен на автомобиль без проведения настроечных работ. Перед тем как попасть в наш каталог, прошел ряд тестовых испытаний и профилактических работ по очистке и настройке всех механизмов. Корейское производство является гарантией высокого качества и надежности продукции.


В каталоге вы не найдете двигателей снятых с аварийных автомобилей и имеющих какие-либо скрытые повреждения, мы предлагаем только проверенную продукцию, с гарантией стабильной работы. При покупке двигателя гарантийный срок составляет 2 недели, если после покупки вы заказываете установку в нашем салоне, тогда гарантия продлевается до 1 месяца и включает в себя расширенный набор сервисных услуг.


Фирма ООО Мотор Молл предлагает hyundai elantra двигатели ввезенные в страну легально и имеющие технические паспорт и прочие документы необходимые для установки. Вы можете заказать наши товары, находясь в любом регионе России. Мы предлагаем доступные цены на товары, гибкую и недорогую систему доставки или возможность самовывоза elantra двигателя со склада в г. Москва.

7-12-2016, 12:53 918 0

Комментарии