» » замена втулок стабилизатора на мерседес вто 639

замена втулок стабилизатора на мерседес вто 639

Здравствуйте. Имею Mercedes Vito 639, выпускался после 2003г. Столкнулся с такой проблемой, замена передних втулок стабилизатора, казалось бы что тут такого, езжай в первую попавшеюся мастерскую и вопрос решен. Так было в первый год эксплуатации своего автомобиля, но не прошло и месяца, как проблема появилась снова и в том же месте.


Вернувшись к мастерам, я выяснил что мне поставили втулки стабилизатора от Vito 638, до 2003г. , с криками они же там одинаковые. Я решил разобраться в этом вопросе и выяснил что втулки от Vito 638 можно прицепить на 639 с помощью молотка и какой то матери.


Их ставят только в том случаи, когда хотят что б автомобиль доехал только на авторынок. Если вы любите свой автомобиль и не собираетесь его продавать, то покупайте втулки, которые нужно подбирать по вашему номеру кузова и не как иначе. комплект втулка +пыльник.


Правда цена в 3 раза больше.
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Мира и благополучия Имеючи достаточный опыт работы с полиуретанами,планирую производство втулок из оного.


По-этому, просьба ко всем опытным водителям - поделиться информацией о том - какие резиновые детали умирают чаще и желают большего срока для жизни. После сбора информации начну изготовление деталей по рейтингу их востребованности и буду представлять их для тест-драйва с последующим открытым обсуждением по качеству,цене и другим вопросам.


Втулки переднего стабилизатора поперечной устойчивости Вито 638 Замена



Заранее благодарен за любую информацию. Пишите. Всем успехов, и ни гвоздя ни жезла.

7-12-2016, 15:54 2 612 0

Комментарии