» » опель вектра 1997 года автомат отзывы владельцев

опель вектра 1997 года автомат отзывы владельцев

Вроде очень бюджетная машинка, но - ход мягкий, но не валкий, двигатель (всего-то 101л. с. ) - на удивление шустрый, видимо лошади - немецкие)) Рулится отлично, но очень чувствительна к давлению в шинах и состоянию передних амортизаторов и стоек стабилизатора. Двигатель неприхотлив и супер ремонтопригоден - его знают все механики - от Дяди Васи до официалов.


Моновпрыск, поэтому форсунка только одна и проблем с ней нет. Подвеска надежна и комфортна. Задний диван наклоняется и есть окно для лыж. В салоне можно увезти длинные вещи до 3м!


Очень вместительный багажник. 2 подушки безопасности, но есть проблема - иногда отходит разъем под сидением водителя и загорается ошибка (пока понял в чем дело - нервничал немало), но это легко лечится скотчем. Торпеда умеренно мягкая и приятная - это не жесткий пластик нынешних дешевых погремушек.
Год выпуска: Двигатель: 1. 8 16V Вполне нормальный автомобиль.


Масло не ест. Пробег 150 тыс. Ржавчина есть только на глушителе, кузов не ржавеет даже там, где брызговиками краску стерло. Брызговики, кстати, я снял совсем - очень неудачно они крепятся, зимой об снег слетают, надоело покупать.


Поведение машины на скорости и комфорт при езде с нашими ВАЗами и корейцами не сравнить. Вспоминаю владение жигулями, как страшный сон. Разгонная динамика средненькая, хотелось бы помощнее. Тормоза просто отличные.


АБС срабатывает именно тогда, когда нужно. Иногда бывает и не замечаешь двойного превышения. Стоит знак 70, идешь 140, впереди уже ремонт дороги, а ты спокойно и уверенно тормозишь ни на сантиметр не теряя контроля над ситуацией. Отзыв o Opel Vectra B оставил: Николай

8-12-2016, 21:09 899 0

Комментарии