опель вектра д класс отзывы

Вроде очень бюджетная машинка, но - ход мягкий, но не валкий, двигатель (всего-то 101л. с. ) - на удивление шустрый, видимо лошади - немецкие)) Рулится отлично, но очень чувствительна к давлению в шинах и состоянию передних амортизаторов и стоек стабилизатора. Двигатель неприхотлив и супер ремонтопригоден - его знают все механики - от Дяди Васи до официалов.


Моновпрыск, поэтому форсунка только одна и проблем с ней нет. Подвеска надежна и комфортна. Задний диван наклоняется и есть окно для лыж. В салоне можно увезти длинные вещи до 3м! Очень вместительный багажник. 2 подушки безопасности, но есть проблема - иногда отходит разъем под сидением водителя и загорается ошибка (пока понял в чем дело - нервничал немало), но это легко лечится скотчем.


Торпеда умеренно мягкая и приятная - это не жесткий пластик нынешних дешевых погремушек.
Год выпуска: Двигатель: 1. 8 Это вторая Вектра в моем пользовании.


Куплена в Финляндии в 2007 г. , пробег 190 тыс. (сейчас 260 тыс. ). На мой взгляд, по качеству и ремонто-пригодности Вектра очень продуманный и надежный автомобиль. Если не придираться к салону, то можно поставить и пятерочку, но со временем появляются посторонние шумы, как правило, это высохшая обивка дверей, что лечится обычными саморезами и кусочками поролона непосредственно в место скрипа.


Так же у меня с недавнего времени появился стук в районе пятой двери (багажника), виновником оказалась петля.


Opel Vectra A - Единственный Нормальный Тест Драйв [XOXOLDRIVE]



Что касается управления, то есть ряд неприятных замечаний, при проскальзывании передних колес происходит снос передней оси, управление осложняется еще и тем, что при заносе задней оси автоматически может произойти и снос передней. Отзыв o Opel Vectra B 1. 8 Hatchback оставил:

5-12-2016, 19:33 1 117 0

Комментарии