» » как рассчитать страховку на автомобиль калькулятор 2016 росгосстрах

как рассчитать страховку на автомобиль калькулятор 2016 росгосстрах

Сколько стоит ОСАГО в Росгосстрах (ООО)? Чтобы получить ответ на этот вопрос, предлагаем вам выполнить расчет стоимости ОСАГО Росгосстрах (ООО) с помощью калькулятора на этой странице нашего портала в режиме онлайн. Для того чтобы произвести расчет с помощью калькулятора ОСАГО Росгосстрах (ООО), вам понадобится заполнить основные поля: внести данные об автомобиле (марка, модель, мощность авто и т. д. ), информацию о водителе (возраст, стаж), а также другие параметры, необходимые для определения цены полиса.


Расчет стоимости ОСАГО Росгосстрах (ООО) в 2016 году на калькуляторе, размещенном на нашем сайте, сэкономит время, которое вы могли бы потратить на посещение офиса страховой компании или звонки в ее справочный центр.
Данные учитывают изменения в методике расчета от апреля 2015 года!


Они актуальны и на 2016 год, так как за последний год не менялись тарифы и коэффициенты.


Данные по базовым региональным тарифам страховых компаний обновлены 11 июля 2016 года и перепроверяются каждую неделю! Калькулятор считает минимальную и максимальную стоимость полиса ОСАГО в вашем регионе для физического лица для легкового автомобиля категории B и BE, но не учитывает коэффициент за грубые нарушения условий страхования (в этом случае умножайте результат еще на 1,5) и не рассчитывает страховку для водителей с классом М (большое количество страховых случаев). * Тарифный коридор раньше составлял 5% и цены по страховым практически не отличались, но с апреля 2015 он составляет 20%, то есть страховые по собственному усмотрению могут менять цену для клиента в этих пределах.


На практике в большинстве регионов и в большинстве СК стоимость ОСАГО устанавливают по верхнему лимиту.


P. S. А еще у меня на сайте есть.

8-12-2016, 03:44 1 595 0

Комментарии