калькулятор осаго 2017 аско курск

Калькулятор ОСАГО ООО Аско Центр - Авто даст возможность определить стоимость вашего страхового полиса ОСАГО. Тарифный коридор, установленный в октябре 2014 года Банком России, позволяет страховой компании Аско Центр - Авто устанавливать свои базовые ставки, но не выходя за рамки максимального и минимального значения тарифа.


Однако на стоимость страхования влияют и следующие факторы: возраст водителя, стаж вождения, а также наличие (или отсутствие) страховых выплат в предыдущие годы. В случае безаварийного вождения, вы заплатите меньше, за счет бонус-малуса, который поощряет водителей за аккуратное вождение. Аско Центр - Авто предлагает своим клиентам грамотное и оперативное рассмотрение страховых ситуаций.


ЛДПР в Хакасии предлагает "обнулить" транспортный налог



Компания предусматривает возможность бесплатных юридических консультаций клиентам, оказывает помощь в подборе документации, необходимой для получения страховых выплат, гарантирует выплату страховых начислений в течение 8 рабочих дней с того момента, когда предъявлены все необходимые документы.


Чтобы рассчитать, в каких пределах будет стоить ваш полис в Аско Центр - Авто, воспользуйтесь нашим калькулятором ОСАГО.
Сколько стоит ОСАГО в АСКО? Чтобы получить ответ на этот вопрос, предлагаем вам выполнить расчет стоимости ОСАГО АСКО с помощью калькулятора на этой странице нашего портала в режиме онлайн.


Для того чтобы произвести расчет с помощью калькулятора ОСАГО АСКО, вам понадобится заполнить основные поля: внести данные об автомобиле (марка, модель, мощность авто и т. д. ), информацию о водителе (возраст, стаж), а также другие параметры, необходимые для определения цены полиса.


Расчет стоимости ОСАГО АСКО в 2016 году на калькуляторе, размещенном на нашем сайте, сэкономит время, которое вы могли бы потратить на посещение офиса страховой компании или звонки в ее справочный центр.

17-12-2016, 12:23 2 253 0

Комментарии