что не приемлете в руководителе

Генеральный директор Медицинского центра София - Доманова Елена Михайловна, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Чувашской Республики, отличник здравоохранения Российской Федерации. Общий стаж медицинской деятельности 36 лет. Свою трудовую деятельность Елена Михайловна начала в Моргаушской центральной районной больнице врачом педиатром, через год была назначена заместителем главного врача. С 1987 года назначена заместителем главного врача Республиканской клинической больницы 1. Около 10 лет (до открытия центра) возглавляла управление кадровой политики Министерства здравоохранения Чувашской Республики.


Путин: БРИКС не приемлет политику силового давления



Более 10 лет является доцентом кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт усовершенствования врачей" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Елена Михайловна с оптимизмом смотрит в будущее, является энергичной и целеустремленной личностью. Ценит в людях - честность, трудолюбие и профессионализм. Не приемлет алчность, глупость, безответственность и безразличное отношение к судьбам людей и порученному делу. Считает: Если бы каждый человек на своем рабочем месте добросовестно и с любовью выполнял свои обязанности, то МИР был бы иным!
P График личного приема граждан P Email: sophia@chebnet. com Ну, я не буду перечислять банальные положительные качества, без которых невозможно представить адекватного живого человека Попробую выделить какие-то, которые я ценю особенно.


Сильные люди вызывают симпатию и уважение, цельные, самодостаточные, люди дела. Позитив, энергичность, жизнелюбие, твердая и четкая позиция, но и вместе с тем гибкость, мудрость, способность к компромиссам. Отдельно могу сказать, что я не из тех людей, кто считает, что за талант человеку можно простить все.


Я считаю, что каким бы ты талантливым ни был, прежде всего, он должен быть человеком, порядочным и совестливым, ограничивать свои действия и жизнь принципами социального общежития, попросту говоря, - считаться с другими, возможно, и менее талантливыми людьми. Что не нравится. Смотря в ком Что касается любимого человека, то мы лучше сразу этот список опустим, - он самый длинный и подробный. К коллегам одно, к друзьям другое, к родственникам третье, просто знакомые еще есть там минимальный набор. А вообще, я очень требовательна к себе, и как мне все больше и чаще кажется, - чересчур требовательна к окружающим.


Понимаю, что это излишне, но тем не менее, меня действительно, многое раздражает в людях, как бы я себя не уговаривала и не призывала к терпимости и великодушию. По этим причинам избегаю праздничных тусовок, больших компаний и празднований. Разумеется, если не нахожусь на работе. Тогда все оправданно. Я же на работе. Не терплю алкоголь, даже в его легких проявлениях, раздражает, если люди не отвечают за свои слова, особенно мужчины, не люблю назойливых, безграмотных, несамодостаточных, нытиков, ревнивцев (в крайних проявлениях), очень добреньких, неискренних, непрофессионалов Ой, не слишком я много назвала? :-) Попробую ответить про себя Сложно говорить о своих достоинствах, главное, конечно, -врожденная скромность :-).


Шутка. Я считаю себя человеком глубоким, анализирующим. Способным к самореализации и к работе над собой. Мне кажется - это главное. Я ответственный человек, никогда не подведу ни в работе, ни по жизни, держу свое слово. Недостатки? Иногда мне кажется, что я слишком много думаю, сомневаюсь, перехожу к самоедству, как я уже говорила - излишняя требовательность к другим, местами переходящая в раздражение склонность к перфекционизму, но я борюсь с этим, а значит это уже достоинство :-).

8-12-2016, 01:37 964 0

Комментарии