рено мастер 2016 год самый длинный

Всем тем, кто занимается коммерческими перевозками, следует обратить внимание на Renault Master Шасси это новая, но стремительно набирающая популярность модель грузового транспорта французского производства и сборки. Renault Master Шасси прямо-таки универсальный автомобиль в зависимости от выбранного варианта кузова, вы можете приобрести полноценный эвакуатор, фургон, кран-манипулятор, рефрижератор или же использовать открытый борт. Что касается модификаций водительской кабины, то она может быть одноместной или сдвоенной. Благодаря обновленному дизайну головной части автомобиля, абсолютно все комплектации приобрели фары, освещающие повороты автоматически стоит только водителю повернуть руль в ту или иную сторону.


В остальном Renault Master Шасси сохранил внешность своего предшественника, разве что незначительно увеличился в длину. Внутри салона грузового транспортного средства стало гораздо уютнее и комфортнее, а это немаловажный фактор в поездках на дальние расстояния. Гидроусилитель руля, система курсовой устойчивости и бортовой компьютер помогут сделать поездку максимально безопасной. Кроме того, значительные изменения коснулись водительского и сдвоенного переднего пассажирского сидений. Теперь водитель может регулировать не только высоту сидения, но и подлокотника, а так же самого руля. А пассажиры, переживающие долговременный переезд могут с комфортом наслаждаться поездкой, ведь подголовники сидений регулируются по высоте, а в верхней части салона над лобовым стеклом есть вместительное вещевое отделение, куда можно положить все, что может пригодиться в дальнем путешествии.


Новая версия Renault Master Шасси призвана максимально расширить влияние марки в области легкого коммерческого транспорта. Ведь это авто при использовании дополнительных возможностей может с легкостью превратиться в специфические виды транспорта, будь то фургон-мороженица или фургон для перевозки крупных животных, фургон, предназначенный под промтовары или фургон изотермически обработанный.
Впервые этот коммерческий автомобиль увидел мир в 1998 году.


Тогда он был направлен на выполнение возложенных на него обязанностей перевозку грузов. Его внешность была не очень презентабельна и не могла служить одним из решающих факторов для покупателей. Дизайнеры компании Рено быстро поняли эту недоработку и уже через три года представили обновленный Renault Master второго поколения. Новый Renault Master автомобиль предстал на рынке в совершенно ином образе. Второе поколение обзавелось большой оптикой, широкой радиаторной решеткой, большей площадью остекления. Дуги над передними колесными арками стали более выраженными, что придало машине мускулистости. В салоне производители изменили дизайн приборной панели и улучшили качество отделочных материалов.


Рычаг переключения передач сменил свое положение он переместился на центральную консоль. Это позволило уменьшить ход между передачами, а значит сделать управление более комфортным. Таким Renault Master производился вплоть до 2010 года, когда было представлено третье поколение этой модели. Передняя оптика третьего поколения приобрела новые вытянутые формы, а фальшрадиаторная решетка стала значительно шире. Необходимо отметить, что французские производители не только постоянно совершенствовали эту модификацию Рено Мастер, а и работали над созданием новых. Тем самым они старались полностью перекрыть запросы рынка.


Как результат, третье поколение Renault Master представлено еще и в форме супер комфортабельного туристического микроавтобуса и в форме грузовой машины, на которую можно поставить кузов практически любой направленности вплоть до рефрижератора. На сегодняшний день у нового Рено Мастер цена начинается от одного миллиона рублей и доходит до полтора миллиона в полном фарше. Такая стоимость самый решающий фактор при выборе коммерческого автомобиля. Ведь Рено Мастер обладает самыми высокими характеристиками в своем классе. Благодаря прекрасной надежности и относительно недорогой стоимости эксплуатации он занимает лидирующие позиции по продажам в Европе.


Renault Master - Рено Мастер Тест-Драйв[Привет с Урала 2015]HD#2


17-12-2016, 11:08 1 394 0

Комментарии