» » как выглядеть медицинское заключение в гаи категорие в с ручным управлением

как выглядеть медицинское заключение в гаи категорие в с ручным управлением

Добрый день, уважаемый читатель. В этой статье речь пойдет о новой медицинской справке водителей, которая будет выдаваться начиная с 1 июля 2016 года. Форма 003-В/у придет на смену
справки образца 2010 года. Новая медицинская справка значительно отличается по своему содержанию. Также введены и новые особенности заполнения медицинской справки, которые будут рассмотрены в статье. Приступим. Обратите внимание, на рисунке фон справки белый. Однако на практике выдаваемые справки будут представлять собой защищенную полиграфическую продукцию и фон будет цветным. Поля, исключенные из медицинской справки Рассмотрим информацию, которая не будет вноситься в обновленную медицинскую справку: 1. В новой медицинской справке нет места для фотографии водителя. Очевидно, что получить справку с 1 июля станет несколько дешевле, т. к. фото на документы делать не придется. 2.


Dragnet: Big Escape / Big Man Part 1 / Big Man Part 2



Из справки исключено поле "Срок действия". Медицинская справка 003-В/у выдается на 1 год. 3. Из справки исключены поля, заполняемые врачами при прохождении медицинской комиссии. Напомню, что начиная с 26 марта 2016 года результаты обследований вносятся в медицинскую карту. После прохождения всех врачей на основании медицинской карты заполняется медицинская справка для ГИБДД. Данный вопрос подробно рассмотрен в статье " ". Обратите внимание, в справку теперь вносится меньше информации, поэтому она занимает только одну сторону листа формата А5 (старая справка занимала обе стороны). Поля, добавленные в медицинскую справку 1. Табличку со всеми существующими транспортных средств: A, B, C, D, BE, CE, DE, Tm, Tb, M, A1, B1, C1, D1, C1E, D1E. Старая справка содержала только поля для категорий А, B, C, D и E. 2.


Добавлена таблица, указывающая на к управлению транспортными средствами отдельных категорий. Напомню, что ограничения - это заболевания, при которых запрещается управление транспортными средствами отдельных категорий. Т. е. если в медицинской справке указано ограничение для одной из категорий, то оно означает запрет управления ТС этой категории. 3. Добавлена таблица, содержащая к управлению транспортными средствами. Напомню, что показания - это заболевания, требующие соблюдения особых условий при управлении. 4. В справку добавлено поле, содержащее данные врача, выдавшего медицинскую справку. Такое поле всего одно и оно заполняется врачом-терапевтом или врачом общей практики. 5. Поле "место жительства" заменено на поле "место регистрации". В настоящее время получить медицинскую справку можно в любом регионе, однако пройти нарколога и психиатра можно только по месту регистрации (постоянной или временной).


В заключение хочу отметить, что порядок получения медицинской справки подробно описан в. Удачи на дорогах! 20. 03. 2016 НОВЫЕ БЛАНКИ С 01. 07. 2016 для ВОДИТЕЛЕЙ! Опять проблемы с водительскими бланками!!! С 01. 07. 2016г. опять меняются бланки для ВОДИТЕЛЬСКОЙ КОМИССИИ. В типографии еще нет утвержденной формы бланков и они будут печататься, как всегда, в самый последний момент. Вступление в силу 01. 07. 2016г. Приказа Минздрава России от 15. 06. 2015 344н О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств кандидатов в водители транспортных средств. Что нового в этом документе? 1. Новая форма бланка 2. Порядок прохождения водительской комиссии 3.


Порядок выдачи бланка медицинского заключения. Что будет фактически с 01. 07. 2016г.? 1. Дефицит новых бланков, т. к. типография будет только их печатать. 2. При прохождении водительской комиссии в медицинских центрах необходимо получить заключение следующих специалистов: терапевт или врач общей практики, лор, окулист, невролог. 3. Обследование психиатром и психиатром наркологом теперь по месту жительства или месту пребывания, ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 4. НО! Психиатр- нарколог обязательно проводит ЭЭГ Электроэнцефалографию сдать мочу кровь ОБЯЗАТЕЛЬНО для водителей начиная с категории С. 5. В бланк вводятся новые категории в соответствии с новыми правами. Теперь сами обследуемые будут решать какие категории им нужны: А, В, С, D, ВЕ, СЕ, DЕ, Tm, Tb, М, А1, В1,С1,D1, С1Е, D1Е. 6.


Транспортные средства делятся на: с ручным управлением, с автоматической трансмиссией, оборудованные акустической парковочной системой. 7. Фото на справку не нужно. *Приказ Минздрава России от 15. 06. 2105 344н О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств кандидатов в водители транспортных средств вместе с Порядком проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств кандидатов в водители транспортных средств , Порядком выдачи медицинского заключения о наличии об отсутствии у водителей транспортных средств кандидатов в водители транспортных средств медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами Зарегистрировано в Минюсте России 11. 03. 2016 41376.

10-12-2016, 02:06 1 527 0

Комментарии