» » как понять что вышло из строя водянной насос двс 5е тоета калдина

как понять что вышло из строя водянной насос двс 5е тоета калдина

Найти Перейти Caldina-Club (О форуме, реклама, флуд и правила)
Для новичков: *Вам сначала сюда! * Барахолка (Объявления, продажа, покупка) Покупка. Автотематика. Размещение без ограничений. Продажа. Автотематика. Размещение рекламы в правилах. Машины в разбор. Размещение рекламы в правилах. Машины на продажу. Размещение рекламы в правилах. Шины и диски продажа. Реклама только по правилам. Caldina-Club (Только то, что связано с машинами) Ремонт и пр. Подвеска, тормоза, рулевое 191-216 Ремонт и пр. Подвеска, тормоза, рулевое 241-246 Ремонт и пр. Электрика, климат-контроль 191-216 Ремонт и пр. Электрика, климат-контроль 241-246 Тюнинг различный TOYOTA Caldina.


Общие темы. Москва и область. Место для общения участников Калдина-Клуба. Санкт-Петербург и область. Общение участников Калдина-Клуба. Комсомольск-на-Амуре и район. Для участников Калдина-Клуба. Новосибирск и область. Для общения участников Калдина-Клуба. Владивосток и край. Место общения участников Калдина-Клуба. Хабаровск и край. Тусовки и встречи участников Калдина-Клуба. Красноярск и край. Тусовки и встречи участников Калдина-Клуба. Екатеринбург и область. Для тусовок участников Калдина-Клуба. Краснодар и край. Тусовки и встречи участников Калдина-Клуба. Тюмень и область. Место для тусовок участников Калдина-Клуба. Ростов и область. Для встреч, тусовок участников Калдина-Клуба.


Новороссийск и край. Место общения участников Калдина-Клуба. Иркутск и область. Встречи и общение участников Калдина-Клуба. Благовещенск и область. Для общения участников Калдина-Клуба. Барнаул и край. Про встречи и тусовки участников Калдина-Клуба. Чита и область. Место встреч и общения участников Калдина-Клуба. Омск и область. Встречи, темы и тусовки участников Калдина-Клуба. Общие вопросы о встречах, тусовках, общение Клуба всех регинов. Приехал менять ГРМ, как полагается с роликами, приводными ремнями и заодно антифризом. - Ребят,- говорю, - проверьте пожалуйста зазоры клапанов. - Угу, - летело мне в ответ заезжайте вечером.


Часть вторая, вечер: - Ну как? - Заканчиваем. Тем временем на наковальне лежал ролик(который под вискомуфтой вентилятора), погнутый при снятии чем-то там и окончательно рихтовался - Е* твою, мы же кожух на радиатор одели а вентилятор забыли. А хотя смотрите он и так влезет Кровь на моем сердце не успевала свертываться. - Б*я, брось ты эту киянку, молоточком. Резьба винтов, на которые одевался вентилятор потихоньку сглаживалась. - Ну еще. Какая мягкая подвеска. Машина покачивалась. Насилие продолжалось. - Уфф. заводи! - По-моему какой-то странный звук, - робко сказал я. Тем временем в боксе было около 10 цельсиев движок холодный. - Ни фига нет!


Вам показалось. вот смотрите, - касание дроселльной и стрелка взлетает к 7500 об/мин до отсечки - Глуши б*я! Глуши! - Типа, помпа у вас накрылась. Как почему? Машина - старое г*но (год 90, но недавно мне цепанули бампер и страховая оценила в 45% износа, это чтобы не распылятся на тему состояния авто: до этого на кузове с родной краской не то что жучка царапин не было, по движку также. ай, да что там я у них ее смотрел перед покупкой - сами говорили: ни черта себе 90го? великолепно)Так вот: машина - старая. Усталость металла а стучать по вентилятору в направлении помпы молотком и не дав даже пол-минуты поработать движку раскручивать его по максимуму - это обычное даже для японских сервисов явление.


С вас. за работу. - И что вы мне ее возвращаете в таком виде? - Работу мы выполнили. - Т. е. можно заплатить и ехать домой на трамвае? - Как вам угодно. - Ага, на эвакуаторе тоже можно? - А если бы была ручная коробка, то и на галстуке можно было бы. Вообще-то вам надо благодарить нас и судьбу, что это произошло в сервисе а не в дороге, тогда действительно понадобился бы эвакуатор. - Но мы честные и т. к. вы по знакомству мы разрешаем недельку машинке постоять у нас БЕСПЛАТНО, пока вы достанете помпу. - Зазоры проверили? - Угу, у вас гидрокомпенсаторы. Вот такие дела. Интересно было бы послушать Ваши коментарии

9-12-2016, 14:45 960 0

Комментарии