брелок с автозапуском что означают

вообщем вся история полностью! Pмашины была в сервисе где у нее сел аккамулятор. после чего начались проблеммы с сигнализацией Е91. Если завести ключом то машина через некоторое время встает на охрану! если завести дистанционно то заводится и глохнет через 3-4 сек, и так 4 раза потом ошибка на брелке. в сообщениях пишет что двигатель выключен и так неск раз. в проводке никто не ковырялся. пробовал автозапуск с ключом в замке, результат тот же. на доткр дверей не реагирует. в тех. поддержке предположили что кан отвалился и его нужно прошить. я не дождался ответа от диллера по поводу Pработы моей сигналки. извлек кан модуль прошил, выбрал машину сохранил настройки. после этого на брелке стали светиться все пинктограммы и проч. на кнопки сигн не реагировала. в тех поддержке предположили что выбраны не те настройки или неправильно вставлен модуль. вообщем я перепробовал все варианты. ничего не помогало. и тут я решил попробовать функции которые работают без кан модуля, вытащил кан. и.


Брелок Starline старлайн. Функции брелка. Отключение сирены.



О ЧУДО ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!! как и должно работать. оказывается эти чудо умельцы подключили все по аналогу. кан вообще не задействован. я проверил все функции работают.


ИТОГ Бывают криворукие установщики которые не используют возможности сигналки. и бывают глюки кан модуля.
Здравствуйте.


Возникла такая проблема - не срабатывает автозапуск.


Сингнализация СтарЛайн Д94. Пытался заводить и с брелка и из мобильного приложения - итог одинаковый.


Машина не заводится, а на брелке пишет ОС-7, в мобильном приложении ничего не пишет. При команде завести авто - машина реагирует, начинает запускать двигатель, крутит стартер но не заводится. После нескольких неудачных попыток прекращает выполнять автозапуск. В чем проблема и как решать?

9-12-2016, 05:21 959 0

Комментарии