» » как вытащить ключ из замка зажигания при работающем двигателе

как вытащить ключ из замка зажигания при работающем двигателе

Как не глушить двигатель зимой при этом вытащив ключ зажигания? Подскажите можно ли поставить трамблер на контакты on? Я так посчитал что если стоять час с прогреттым двигателем то сожрет немного но если оставить машину на пол часа то жрет епт мать вобщем то в чем и задумка.


Еще один ключь не покатит
Не знаю как у вас,но у нас машины не угоняют(2-3 в год покататься пьяные подростки). По этому я поставил себе самую дешевую сигналку за 1500руб. Оставляю ключ в замке,а с брелком ухожу!


Это я так просто как вариант! Здравствуйте. Помогите разобраться с постановкой на охрану с работающим двигателем. Раньше была сигнализация шерхан 6. Там я просто оставлял ключ в замке зажигания, выходил из машины и ставил на охрану.


Здесь так нельзя - загорается индикатор ключа на брелке и срабатывает сигнализация. По инструкции на старлайн надо поставить на ручник, открыть водительскую дверь, нажать кнопку 2, извлечь ключ, закрыть дверь, поставить на охрану.


Это не работает - машина глохнет. Да и долго и неудобно так делать. Здесь на форуме нашел, что надо поставить на ручник, открыть водительскую дверь, длительно нажать кнопку 1 на брелке, потом коротко кнопку 4, нажать кнопку 2, извлечь ключ, закрыть дверь, поставить на охрану (вроде ничего не напутал).


Этот способ работает, но это еще дольше и еще неудобнее. Можно как-то сделать по типу шерхана, т. е. просто выйти из машины и просто поставить на охрану? Или это невозможно?


Как вытащить, сломанный ключ из замка. Открыть замок .


13-12-2016, 01:23 2 427 0

Комментарии