peugeot 301 отзывы

Скрипят дворники а на морозе вообще жесть, в мороз поскрипывает задняя полка, на 40тыс. поменял ступечные потшипники, тяги стабелизаторов и резинки, шаровые высверлили на сто и закрутили на 3 болта, заскрипели передние колодки пока дождался новые ездил и подтер барабаны, сказали что барабаны надо менять, сейчас 80 тыс.


Км. Поменял передние колодки сам,очень просто,барабаны теже самые доживают. колодки съело не равномерно я их оставил на 120 тыс. разверну, на 83000 поменял ремни ролики и помпу и задние колодки ( ручник стал на 3 шелчка,класс) ремни были еще хорошие а ролики и помпа доживали, третюю зиму могли и не пережить. Купил новые дворники, Скрипят еще хуже, поставил старые, (новые убрал до лета) на 70000 забуксовало сцепление через пару недель езды все прошло само собой, супер.


На второй зиме сильно застрял и порвал пыльник на гранате и ездил так со скрипящей гранатой пол года--поменял гранату ( гранату берите аригинальную. И будет вам счастье) Лампочки ближнего света горят раз в пол года. меняю только ту которая сгорела, два раза менял лампу стопа 5 минут и все готово.


Сейчас 85000 в декабре 2016 будет 3 годика все думают что авто новое. Чтото брякает слева может стойка???
Год выпуска: Двигатель: 1. 2 (72 л. с. ) КПП: Пыжика купил в ноябре 2014 года.


До этого был Renault Logan, который в целом меня устраивал, но пробег у него уже приближался к 200 000 км, пора продавать. Сначала присматривался к новому Renault Logan, но после тест-драйва в дилерском центре выяснилось, что он мало чем отличается от старого. Механическая коробка передач, неудобные сиденья, устаревшие, прожорливые двигатели.


"Наш тест-драйв" Peugeot 301.



Стал присматриваться к другому французу Peugeot 301. Да он дороже Renault, но и выглядит солиднее. Но первый тест-драйв разочаровал. Это была версия с 1,6-литровым мотором и автоматом. Двигатель сам по себе неплох, но все портит древний 4-ступенчатый автомат. Отзыв o Peugeot 301 оставил:

8-12-2016, 22:38 1 556 0

Комментарии