что делать если на моторе нет номера

Все вышеперечисленные проблемы в Вашем случае могут возникнуть. На экспертизу Вас пошлют обязательно и скорее всего там вы побываете не один раз за время эксплуатации. Если в ПТС нет отметке о замене агрегата или об ином действии,
значит либо была замена/утеря ПТС (а это no good), либо машина таможилась уже с таким двигателем( и это no good и маловероятно) Я один раз ставил машину с безномерным двигателем на учет - это целая история(экспериза, вклейка в ПТС фотографии номерной площадки и т. д. ) Лучше с таким авто не связыватся, даже если невысокая цена.


WIN номер не читается. Что делать?



Автор: Петрович т339ту (217. 106. 201. ---) Я когда покупал свою TOYOTA CAMRY SV-40 4S-FE прикол с номером вышел.


Продал мне ее владелец американской TOYOTA CAMRY с 5S-FE. Я у него спрашиваю где номер движка находится, он показал под трамблером полоска металла, я не стал ее рассматривать - плохо видно было.


На утро поехал на учет ставить, в МРЭО инспектор говорит: "Где номер", я ему тычу на ту полоску - долго он там смотрел со своим зеркалом, потом говорит нет там номера не хрена. Я ему смотри лучше, как это нет. Сам смотрю вроде нет, долго смотрел-там номер стал показываться.


А он говорит нет его, езжай в МРЭО где снимали с учета, может тот инспектор скажет. Я звоню продавцу машины говорю так и так. Он говорит ну поехали. Встретились там, глянули на его 5S (движки почти одинаковые) - действительно номер на том месте. Инспектор, который снимал с учета появился часа через два.


Посмотрел и говорит: Хрен его знает где он. Я на измену подсел, продавец то же, потом мужики собрались человек десять - перегоньщики. И нашли все таки его в другом месте ниже и правее маслянного фильтра под грязью. Ну сами понимаете радости не было предела.

11-12-2016, 07:19 981 0

Комментарии