» » ниссан дуалис продажа почтойзапчасти аксессуары

ниссан дуалис продажа почтойзапчасти аксессуары

Автомобиль предназначен, в первую очередь, для городского использования, поэтому выпускается, в основном, в моноприводном варианте. Кузов Dualis обладает отличными аэродинамическими данными, а задняя его часть собрана из усиленных конструкций. Ходовые качества оптимальны для большинства условий благодаря амортизаторам от Sachs (известного производителя запчастей для спортивных автомобилей) и новейшего вариатора с электронным управлением, предусматривающим до 700 комбинаций. (Май 2007 г. )
Повышены меры безопасности на всех моделях: в базовое оборудование теперь включены шторки безопасности и боковые подушки водителя и переднего пассажира. (Декабрь 2008 г. ) Изменился дизайн решетки радиатора.


Все модели теперь комплектуются хромированными боковыми молдингами и передними противотуманными фарами.


По многочисленным просьбам покупателей, появился опциональный вариант бежевой обивки сидений. Модификация 20G FOUR попала под льготное налогообложение как эко-кар. (Сентябрь 2009 г. ) LM Тяжелая промышленность Наука и технологии Co.


LTD, которая в основном производстве большого и среднего дробления и измельчения оборудования. Это современный акционерная корпорация исследованиями, производством и продажей вместе. За последние 30 лет наша компания придерживается современной научной системы управления, точности изготовления, новаторский и инноваций.


Фаркоп на Nissan Qashqai, +2 N115-A/N121-A (обзор,установка)



Теперь LM стала лидером в отечественных и зарубежных машин обрабатывающей промышленности. Компания в основном производит мобильные дробилки, стационарные дробилки, песчано-машины для изготовления, мельниц and комплектные установки которые широко используются в горнодобывающей промышленности, строительстве, шоссе, мосты, угольной, химической, металлургической, огнеупорной материи, и т. д.


Качество продукции является жизнь, и научные инновации является движущей силой. LM получили Сертификация международной системы качества ISO, Европейский союз сертификация CE и России сертификат соответствия ГОСТ. Компания имеет сильные научные исследования и прочность развития и инноваций.

11-12-2016, 01:22 741 0

Комментарии