киа рио 2012 года цена

Обновленный Киа Рио (Kia Rio) предлагается с двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра. Автомобиль выпускается с кузовами седан и хэтчбек, цены на них не отличаются. Kia Rio 1. 4
Базовый седан Kia Rio с 1,4-литровым мотором мощностью 107 л. с. предлагается по цене от 619 900 рублей. В оснащение базовой комплектации Comfort включены две подушки безопасности, АБС, передние электростеклоподъемники, электрозеркала, за кондиционер нужно доплатить 30 тысяч рублей. Автомобиль с автоматической коробкой передач стоит 699 900 рублей, в его оснащение уже включены кондиционер, обогрев передних сидений и обогрев руля. Kia Rio 1. 6 Цены на Киа Рио, оснащенный двигателем 1. 6 (123 л. с. ), начинаются с 679 900 рублей столько стоит седан в исполнении Comfort Audio с кондиционером, обогревом передних кресел, обогревом руля и аудиосистемой.


Машина в комплектации Prestige (боковые подушки безопасности, климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчик света, легкосплавные диски) оценивается в 774 900 рублей. Шестиступенчатый автомат, доступный для любого из исполнений, увеличит цену на 40 тысяч рублей. Самый дорогой Kia Rio 1. 6 Premium с автоматической коробкой, системой стабилизации, системой бесключевого доступа, парктроником обойдется в 874 900 рублей. Подробные. Автомобиль Kia Rio для российского рынка, созданный на общей платформе с , выпускается с августа 2011 года в Санкт-Петербурге, производство хэтчбеков стартовало в начале 2012 года.


В 2015 году был проведен рестайлинг модели. На корейском, европейском и американском рынке продается другая версия под тем же названием Kia Rio, в в Китае предлагается, аналогичный российскому Рио. Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Киа Рио 2016 года выпуска. Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Kia. English:. Эту страницу ищут по запросам: новый Kia Rio 2016, цены и комплектации, фото автомобиля, купить у официального дилера, продажа автомобилей. Сколько стоит новая Киа Рио зависит от совокупности факторов, причем одним из важных конечно же является ее комплектация, кроме того в рамках каждой комплектации производителем выделяются различные серии данной модели, которые отличаются своими техническими характеристиками и стоимостью.


Сколько стоит б/у Киа Рио зависит в основном от региона продажи, года выпуска машины, технических характеристик и конечно же зависит от жадности продавца. В среднем по нашим расчетам на основе найденных объявлений средняя стоимость авто составляет 503 950 рублей. Этих сведений в принципе хватает, чтобы узнать как оптимально продать или купить Kia Rio в кредит в ближайшем к вам крупном городе России. Средняя цена Киа Рио седан рассчитана на основе из разных городов России и разных годов выпуска машины, найденные на авито, дром и других крупных сайтах.


Стоит отметить, что у нас при расчете средней цены Киа Рио недостатки конкретного авто не учитываются равно как и такие характеристики как тип кузова, объем двигателя, общий пробег или наличие либо отсутствие тех или иных опций машины. Учет всех этих параметров сделает практически невозможным получение точного ответа на вопрос сколько стоит Киа Рио. Краткий обзор - Автомобиль Kia Rio нового поколения оснащается двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 107 и 123 л. с. соответственно. Базовый седан Rio с 1,4-литровым мотором в комплектации Comfort стоит 479 900 рублей. В списке оснащения две подушки безопасности, АБС, кондиционер, передние электростеклоподъемники, дневные ходовые огни. Четырехступенчатый автомат увеличит цену на 40 тысяч рублей.


Стоимость 1,6-литровой версии Kia Rio от 539 000 рублей за машину в комплектации Luxe с CD/MP3-аудиосистемой, задними электростеклоподъемниками, обогревом передних сидений и противотуманными фарами. Седан в исполнении Prestige (боковые подушки и шторки безопасности, климат-контроль, отделка кожей руля и рычага коробки передач, обогрев руля, легкосплавные диски) оценен в 579 900 рублей. В паре с этим мотором тоже можно заказать автоматическую коробку передач за те же 40 тысяч рублей. Топ-версия Kia Rio 1. 6 Premium с автоматом, системой стабилизации, системой бесключевого доступа, задним парктроником обойдется покупателю в 659 900 рублей. Kia Rio - Как это по-русски?

17-12-2016, 12:19 1 142 0

Комментарии